Чарльз и Уильям Виндзоры публично обматерили Дональда Трампа за восхищение обнаженной Кейт Миддлтон

Бывший и возможно, будущий Президент США Дональд Трамп настолько яркая и эпатажная личность, что достается ему не только у себя на Родине, но и за океаном.

В этот раз, благодаря американскому журналисту Кристоферу Андерсену и его книги «Король: жизнь Карла III», всплыла любопытная история из жизни британской королевской семьи. 

Случилось это еще 10 лет назад после того, как жена Уильяма Кейт Миддлтон имела неосторожность загорать топлесс на французском курорте и попала в объективы папарацци.

Тогда королевская семья всячески старалась замять этот скандальчик, желая, чтобы об этом все побыстрее забыли, но Дональд Трам, чей твиттер и тогда пользовался большой популярностью, оставил там яркий комментарий о том, что Кейт великолепна, но загорать обнаженной ей все же не стоит, так что – сама вимновата.

«Давай, Кейт!», - закончил свой твит будущий президент.

Вот после этого папа Чарльз и сынок Уильям разразились нецензурной бранью, не стесняясь своих верноподданных, находящихся рядом с ними.

Ну, а потом дворецкий из Кларенс-хаус рассказал эту историю журналисту, а тот описал её в своей книге. 

И, кстати, с этого началась негласная война между Виндзорами и Трампом. Дональд намекнул, что Чарльз мог бы и сам убить Диану, если бы захотел, а Чарльз всячески пытался недопустить визита Трампа в Лондон в 2017 году.

 

Ссылка на источник: Чарльз и Уильям Виндзоры публично обматерили Дональда Трампа за восхищение обнаженной Кейт Миддлтон