"Кто круче?": Билли Айлиш притащилась в пижаме, Ким Кардашьян натянула латекс на попу и бедра, а Джаред Лето облепился стразами на гала-вечер

На днях в Лос-Анджелесе, в художественном музее LACMA состоялся ежегодный гала-вечер Art + Film, на котором принято отмечать достижения деятелей киноиндустрии, моды и современного искусства. Мероприятие посетило множество знаменитостей.

Главными звездами вечера стали Билли Айлиш и ее бойфренд, фронтмен группы The Neighbourhood Джесси Разерфорд. Пара впервые официально вышла вместе в свет и сделала это, надо признать, весьма эпатажно— перед камерами знаменитости появились завернутыми в одеяло Gucci.

Чуть позже возлюбленные все же выпутались из него и предстали в пижамном стиле.

Билли дополнила образ и маской для сна для еще большей достоверности. «Наметился новый тренд!»- пишут пользователи в сети.

Еще одна звезда на мероприятии− несравненная Ким Кардашьян. Любимица продемонстрировать свои изгибы тела и в это раз опять поразила всех.

Селебрити надела облегающее экстравагантное платье от своего любимого бренда Balenciaga. Платье черного цвета со шлейфом сзади полностью состояло из латекса. Для полного комплекта бывшая жена Канье Уэста надела перчатки, тоже латексные.

Не обошли вниманием на красной дорожке и Джареда Лето. Вот кто точно разбирается в гламуре! Селебрити сразил наповал поклонников, надев бархатный костюм от Gucci цвета фуксии.

Костюм кстати был украшен крупными стразами что добавляло в образ актера дополнительный шарм. Завершали потрясающий look черные кожаные перчатки и белые туфли с заостренным носом.

Ну и напоследок ослепила папарацци Оливия Уайлд. Актриса прибыла на мероприятие в ярком платье от Gucci, которое блестело за километр из-за того, что состояло из множества мелких страз.

 

Ссылка на источник: "Кто круче?": Билли Айлиш притащилась в пижаме, Ким Кардашьян натянула латекс на попу и бедра, а Джаред Лето облепился стразами на гала-вечер