«Начала рожать ещё в школе»: Анастасия Решетова показала свежее фото с мамой

В прошлом году Анастасия Решетова откровенничала, что отношения с матерью у неё не сложились. Так уж вышло, что Настю мама Оля родила в 16 лет, когда ещё училась в школе. Загулялась с военным мужчиной постарше. Затем у них родилась ещё одна дочь. Правда семейная жизнь вчерашней школьницы не задалась, дело дошло до развода и дочери были оставлены жить с отцом.

Так что, с мамой у Решетовой душевной связи не было и сейчас она не особо ей помогает с воспитанием внука Ратмира, советов и житейской мудрости от неё не дождешься. Тем не менее, мать и дочь поддерживают общение. В своем блоге бывшая Тимати разместила свежий снимок с родительницей, которая держит большой букет роз. Сейчас Ольге 41 год. Подписчики Анастасии отметили, что Ольга выглядит очень молодо и очевидно они ну просто одно лицо. То ли Настя выглядит на 41, то ли её мама на 26.

«Замечательно выглядит мама», «Начала рожать ещё в школе? Да уж», «Вот что значит генетика», «Отец тем не менее неплохо Решетову воспитал», «Конечно неплохо, научил, как к условно женатому с беременной невестой в койку прыгать», «Мать хороша! Похожи!».

Кстати, оказалось, - мало кто помнил, что в начале своего шествия в мир шоу-бизнеса и славы, в июне 2016 года Анастасия Решетова появлялась на обложке мужского журнала Playboy.

В продолжении Вы увидите все кадры из этой серии, а также сможете взглянуть на Решетову во время участия с Анастасией Костенко в конкурсе "Мисс Россия-2014" и вдоволь насладиться эротическими фотографиями подруги Тимати в нижнем белье, в купальнике и без него.

Ссылка на источник: «Начала рожать ещё в школе»: Анастасия Решетова показала свежее фото с мамой