«Была ему второй матерью»: стало известно, как на самом деле познакомились Алла Пугачева и сын богатого генерала Максим Галкин*

Ранее Алла Пугачева рассказывала, что с молодым юмористом Максимом Галкиным её на свою голову познакомил Филипп Киркоров и любвеобильная артистка не смогла устоять перед юным телом. А не так давно в сети появились снимки, исходя из которых, стало понятно, что с семьёй Галкина Пугачева была знакома давно, она знала его родителей.

Подруга семьи шоумена Зинаида Брейтенбьюхер подтвердила, что никакого знакомства через Фила действительно не было. Певица и юморист дружат с детства, с максимова детства, ибо Алла Борисовна нянчила его, словно вторая мать.

«Мама и папа Галкина дружили с Аллиными родителями, жили в Москве по соседству, вместе чаевничали. Алла в школе училась. Отца Максимкина она уважала и побаивалась. Когда Александра Александровича перевели служить в Германию, добрые отношения не прервались: мама Пугачевой созванивалась с Галкиными и хвалилась успехами Аллочки. Став знаменитой, Алла не раз приезжала в ГДР и ехала прямиком к Галкиным. Максимка был совсем маленьким, и Пугачева охотно с ним нянчилась. Она ему как вторая мать!», - рассказывает женщина. Так что, певица вышла замуж за своего названного сына.

Отец Галкина был высокопоставленным генералом и отвечал за всё танко- и автомобилестроение в СССР, оставив Максиму и его брату несметные богатства - квартиры и особняки в престижных районах Москвы и даже за границей. Так что, мнение о том, что Галкин с Пугачевой ради денег в корне ошибочно, ибо изначально он намного богаче престарелой жены.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Ссылка на источник: «Была ему второй матерью»: стало известно, как на самом деле познакомились Алла Пугачева и сын богатого генерала Максим Галкин*