Филипп Киркоров невнятно объяснил, почему выступая в Казахстане вышел на сцену в прозрачных лосинах, демонстрируя трусы

Азиатский тур Филиппа Киркорова закончился очередной скандальной выходкой артиста. До этого, выступая в Узбекистане, артист оскорбил местную певицу Наргиз Закирову, а теперь, в Казахстане, он появился на сцене в прозрачных лосинах, демонстрируя свои чёрные трусы.

Зрители посчитали, что у самопровозглашенного короля сцены поехала крыша.

В сети его критикуют и нещадно высмеивают. Фил поспешил себя обелить, заявив, что он и сам в шоке, но всему виной его коллектив. Мол, стилисты решили над ним пошутить и в коротком перерыве между песнями во время смены наряда не дали ему кожаные брюки, а подсунули вот это вот безобразие. А ведь Фил большой артист и зритель не ждёт, пришлось идти на сцену в таком виде.

Конечно, в это объяснение не поверил никто. Как правило, на таких мероприятиях всё просчитано и находится контролем Киркорова. И что значит, «решили пошутить» таким способом? Аудитория Киркорова люди возрастные, ожидаемо, его обтянутые капроном причиндалы не вызвали восторга у жителей Алма-Аты.

Ссылка на источник: Филипп Киркоров невнятно объяснил, почему выступая в Казахстане вышел на сцену в прозрачных лосинах, демонстрируя трусы