Джулия Фокс по традиции оголила свое тело и поделилась последствиями романа с Канье Уэстом

На днях объектом пристального внимания папарацци стала Джулия Фокс (Julia Fox).

Все мы знаем, что бывшая возлюбленная Канье Уэста обожает эпатировать публику оголяя части своего тела, но делает это настолько аккуратно, что ее образы не находят гневных отзывов в социальной сети.

На этот раз звезда поразила поклонников покидая ночную вечеринку от CFDA Awards. Топ, который едва прикрывал грудь, был выполнен из остатков от джинсовых брюк.

Поверх актриса надела укороченную кожаную куртку, которая еле доставала до талии. Широкие джинсы с низкой посадкой стали удачным завершением образа. 

Рост звезде добавили черные ботинки на толстой подошве. Волосы Джулия уложила гелем, чтобы достичь мокрого эффекта, а на корни нанесла серебряную краску.

Завершением образа стала джинсовая сумочка, которую селебрити несла в руках.

Между прочим, на самом мероприятии CFDA Awards Arrivals Джулия появилась на дорожке в не менее эпатажном наряде.

Актриса блеснула свои нижнем бельем в пикантном платье с топом, длинными рукавами и струящейся юбкой.

А еще Фокс недавно стала гостьей на подкасте Эмили Ратаковски где рассказала о последствиях отношений с рэпером Канье Уэстом. Селебрити заявила, что эти отношения не лучшим образом отразились на ее карьере. "Как ни странно, я не получаю столько предложений, как раньше, — заявила актриса. — С достижением такого уровня славы появилось много недостатков".

Фокс, однако, заявила, что не переживает из-за этого, потому что верит, что все сложится в свое время. "Я думаю, что все приходит к вам в нужное время, поэтому я действительно не напрягаюсь. Мне действительно все равно", — отметила она.

 

Ссылка на источник: Джулия Фокс по традиции оголила свое тело и поделилась последствиями романа с Канье Уэстом