Джессика Альба, Ким Кардашьян и другие звёзды сделали из благотворительного мероприятия гламурную вечеринку: ТОП роскошных платьев Baby2Baby

В субботу вечером в Тихоокеанском центре дизайна в Западном Голливуде состоялся ежегодный гала-концерт Baby2Baby , организованный в помощь детям из малообеспеченных семей.

В совет организаторов Baby2Baby вошли такие знаменитости, как Джессика Альба, Николь Ричи и Келли Роуленд.

Не известно, сколько средств собрали звёзды, чтобы обеспечить малоимущих детей предметами первой необходимости, но то, что о себе селебрити не забыли – это факт.

Роскошные и дорогие наряды, которые дамы продемонстрировали на благотворительном вечере, превзошли любые модные показы.

Например, хозяйка бала 41-летняя актриса Джессика Альба позировала перед фотокамерами в ярко-розовом объёмном платье с 3D цветочными аппликациями от Carolina Herrera.

Её запястья были украшены сверкающими бриллиантовыми браслетами, которые составляли гармоничный ансамбль с кольцами, серьгами и серебристым атласным клатчем.

А пурпурные и нежно-розовые тюлевые цветы были украшены стразами. И стоило всё это великолепие более 20 тысячи долларов.

Не отстала от неё и основательница SKIMS Ким Кардашьян в облегающем платье от Balenciaga оттенка bubble gum.

Искусная драпировка, отделка узлами и невероятно длинный шлейф идеально подчеркнули фигуру Ким.

Чтобы дополнить  свой костюм гламурной Барби, звезда реалити-шоу подобрала пару ярко-розовых туфель и маленькую почти кукольную сумочку.

 42-летняя мать четверых детей в этот раз была удостоена высшей награды вечера Giving Tree.

К ней присоединилась её сестрица Кайли Дженнер в чёрном шёлковом платье Loewe.

Под полупрозрачной плиссированной тканью не особенно скрывались соблазнительные очертания тела 25-летней красотки, которая как всегда была без бюстгальтера.

И это далеко не весь спектр ярких нарядов, представленных на вечере.

Среди гостей особенно выделялись шведская модель Эльза Хоск в белом сетчатом платье от Magda Butrum, Миранда Керр в тёмно-синем бархате от Rasario и Алессандра Амбросио в серебристом.

Ссылка на источник: Джессика Альба, Ким Кардашьян и другие звёзды сделали из благотворительного мероприятия гламурную вечеринку: ТОП роскошных платьев Baby2Baby