Родион Газманов, Мария Вебер и Анна Семенович записались в «агитбригады» Русского радио

Концерты агитбригад «Русского Радио» набирают обороты и за последние дни выдали сразу три выступления.

Началось все 20 октября в городе воинской славы Севастополе и тогда на сцену вышли группа «Земляне» и Роман Архипов. Чуть позже к ним присоединилась скрипачка ROXANA, а сейчас в агитбригады поступило пополнение в лице Родиона Газманова, Марии Вебер, Анны Семенович и «Братьев Грим».

11 ноября артисты выступили в госпитале в Солнечногорске, 12 ноября – в мобилизационном пункте в парке «Патриот», а 13 ноября –  в воинской части станицы Раевская в Новороссийске и на каждом концерты исполнителей ожидал аншлаг и теплый прием.

«Я люблю такие мероприятия и обязательно продолжу ездить дальше с Агитбригадами, ведь таким образом я служу Родине», - отметил после выступления солист группы «Братья Грим» Константин Бурдаев.

«Для меня большая честь выступать здесь перед ребятами, – поделилась после выступления певица и ведущая «Дембельского альбома» на «Русском Радио» Анна Семенович. –  Они потрясающие, сильные, смелые! Я благодарна возможности приехать в город Новороссийск, поддержать наших военных. Как ведущая «Дембельского Альбома» хочу каждому передать весточку из дома и пожелать вернуться здоровыми и невредимыми». 

Схожими эмоциями поделилась и певица Мария Вебер: «Публика потрясающая, ребята пели вместе со мной, показывали сердечки. Сегодня я испытываю огромную благодарность к зрителям и ощущаю, что делаю полезное дело. Мы верим в наших бойцов и ждём их!»

А впереди у Агитбригад «Русского Радио» еще три концерта и артисты отправятся на самые сложные территории, где люди больше всего нуждаются в поддержке – в Луганск, Стаханов и Мелитополь.

Ссылка на источник: Родион Газманов, Мария Вебер и Анна Семенович записались в «агитбригады» Русского радио