Папарацци застукали Брэда Питта с новой подружкой. Кто такая Инес де Рамон, которую актер уже представил своим друзьям

Накануне папарацци стали свидетелями свидания Брэда Питта с брюнеткой по имени Инес де Рамон.

Парочка вместе пришла на концерт Боно, где Брэд познакомил Инес со своими друзьями, среди которых были Синди Кроуфорд и Шон Пенн.

Так вот, Инес де Рамон можно одновременно назвать персоной публичной и непубличной. 

Непубличной потому, что она не имеет прямого отношения к шоу бизнесу. Она работает фитнес-тренером и является специалистом по здоровому образу жизни.

Но, с другой стороны, она уже несколько лет является звездным велнес-коучем и последние 3 года была замужем за звездой «Дневников вампира» Полом Уэсли, так что в актерской тусовке у неё были связи.

Инес де Рамон 30 лет, и она не просто фитоняша, которая, начиная с младых ногтей шлифовала свою фигурку, чтобы потом выгоднее себя продать. Она закончила одну из элитных американских школы, а дальше получила степень бакалавра в Женевском университете по специальности бизнес-администрирования. Кроме того, Инес, помимо английского, владеет французским, итальянским, немецким и испанским языками.

Чуть позже, она получила диплом тренера по комплексному питанию и здоровому образу в жизни, поняв, что это её интересует гораздо больше, чем бизнес-администрирование.

В феврале 2019 года Инес де Рамон вышла замуж за актера Пола Уэсли, став его третьей по счету женой. Но и этот его брак оказался непродолжительным и вскоре пара рассталась.

Ну, а сейчас Инес проводит время с 58-летним Брэдом Питтом и кто знает, может это выльется во что-то серьезное.

Ссылка на источник: Папарацци застукали Брэда Питта с новой подружкой. Кто такая Инес де Рамон, которую актер уже представил своим друзьям