"Худший момент": Криштиану Роналду рассказал, как пережил смерть сына

Год назад Криштиану Роналду и Джорждина Родригез объявили, что ждут двойню. Но, к сожалению, из роддома они вернулись только с одним малышом. Мальчик скончался то ли во время родов, то ли вскоре после них. В интервью футболист признался, что это был один из самых трудных периодов его жизни.

Это был, наверное, худший момент, который я пережил в своей жизни после смерти отца. Когда у тебя есть ребенок, ты ожидаешь, что все будет нормально, и возникает такая проблема — это тяжело… У нас были довольно сложные моменты, потому что мы не понимали, почему это произошло с нами. Было очень-очень трудно понять, что происходит в тот период нашей жизни. Пройти через это, наверное, было самым трудным моментом в моей жизни. Мне и моей семье, особенно Джорджине, было очень тяжело", - признался Роналду. 

Но одновременно с этим он чувствовал еще и радость, ведь у него родилась дочь. Девочка стала пятым ребенком спортсмена. Троих детей ему родила суррогатная мать. А пятью годами ранее Джорджина родила от него дочь. По словам Криштиану больше детей они не планирую, однако он не зарекается. А вот узаконить свои отношения подумывают.

Ссылка на источник: "Худший момент": Криштиану Роналду рассказал, как пережил смерть сына