Стало известно от кого забеременела 18-летняя Маша из «Ворониных»

Завтра Марии Ильюхиной, известной телезрителям по роли девочки Маши в сериале «Воронины» исполнится 19 лет. Несмотря на юный возраст девушка успела многое - прославиться на ТВ, стать кмс по художественной гимнастике и забеременеть. Общественность слегка шокирована беременной фотосессией молодой прелестницы. Подписчики и не подозревали о том, что Мария в положении.

Кто папаня первенца вчерашней школьницы было неизвестно, она его тщательно скрывает. Однако выяснилось, что это такой же вчерашний школьник, 19-летний студент Алексей Шаров.

Парочка вместе грызёт гранит науки в столичном ВУЗе РАНХиГС. Некоторое время назад они начали встречаться и сожительствовать и видимо переусердствовали, как результат - беременность.

Теперь, скорее всего, будущие молодые родители готовятся к свадьбе. Кстати, Шаров вовсе не бедный студент, а как раз наоборот.

В его блоге много фото с дорогими автомобилями, а также с отдыха в Дубае. Любит паренёк и ночные клубы. В общем, благодаря родителям, живёт сытой беззаботной жизнью. Теперь с гулянками придётся завязать - памперсы и пелёнки подкрались незаметно. 

Ссылка на источник: Стало известно от кого забеременела 18-летняя Маша из «Ворониных»