Анна Асти планирует в новогоднюю ночь выступить сразу в нескольких местах одновременно

К началу спецоперации Анна Дзюба, как раз была готова громко запустить свой сольный проект и когда некоторые из украинских артистов решили из России уехать, она поняла, что настало её время.

И если её бывший партнер по дуэту Артем Умрихин занял выжидательную позицию, бросив в бой Севиль, то Аня прятаться не стала и поперла вперед, как танк.

Она записала дуэт с Филиппом Киркоровым и объявила о начале масштабного тура по России. И даже в новогоднюю ночь Аня нарасхват. Она уже пригласила своих поклонников встретить с ней Новый год в Барвихе,

а также в клубе GIPSY!

К ней в ленту тут же посыпались насмешки, «как можно быть в двух разных местах одновременно» и «всех денег не заработаешь», но Аня пояснила, что в Барвихе она Новый год встретит, а в GIPSY продолжит. Правда, по слухам, это еще не все. Говорят, что на эту ночь у неё есть еще несколько частных заказов. 

Так что, у кого-то праздничек, а у кого-то самая работа. Зато потом в самолет и на Мальдивы.

В продолжении новости предлагаем также вспомнить самую первую эротическую фотосессию Асти (Анны Дзюбы) для мужского журнала XXL, который вышел в ноябре 2013 года. На фотографиях Асти, недавно приехавшая в Москву из Киева, позирует в образе сексуальной Снегурочки.

Тогда ещё Аня была без операции по кардинальному изменению форм своего тела. Напомним, в сентябре 2018 года хирург Сеймур Алиев увеличил Асти ягодицы, грудь, создал ей красивую талию, а животик сделал плоским. Асти сама подробно рассказывала об этом, а у нас есть даже эксклюзивное видео, которое можно увидеть тут...

Смотреть больше фото операции Асти...

Чуть ниже продолжение той самой фотосессии Асти для XXL, а потом, для визуального сравнения, более свежие фото в бикини после пластической операции. Приятного просмотра.

Тело Асти до операции по увеличению попы, груди, с животиком:

И уже после операции:

Ссылка на источник: Анна Асти планирует в новогоднюю ночь выступить сразу в нескольких местах одновременно