«Ты их слила?»: Ксения Собчак ответила на провокационный вопрос о своих подчиненных, обвиняемых в вымогательстве

Ксения Собчак даром прилагала усилия и бежала с котомкой в Литву, засветив свой израильский паспорт. Отсидеться за границей не получилось, пришлось возвращаться обратно, дабы ситуация с её жадными коллегами не рассосалась сама собой. По крайней мере, на расстоянии ей не удалось порешать вопрос.

Теперь Ксюша в Москве, уже ходила на поклон в Ростех и не вылезает от юристов, ища способ вызволить подчиненных из тюрьмы. На данный момент мужчины задержаны до конца декабря и дело дрянь. Вину свою они признали, а вот сама начальница злосчастного ТГ-канала, то есть Собчак, как бы не при делах вовсе. Хотя многие справедливо полагают, что навряд ли вопросы о таких немалых суммах решались у журналистки за спиной, без её ведома.

Вчера с Ксенией связался журналист Олег Кашин* и задал несколько вопросов о ситуации. По словам Собчак, все её, мысли сейчас направлены на спасение утопающих, то есть Суханова, Романовского и Бигаева.

«Даже не знаю, что передать аудитории. Мне кажется, что сейчас самое главное — это судьба моих ребят, коллег. Чем и занимаюсь все эти дни», - ответила несостоявшийся президент.

Тогда Кашин пошёл ва-банк и прямо спросил, мол, ты же понимаешь, что всё это выглядит как то, что ты их слила?

«Можно я не буду комментировать. Сейчас меня это волнует меньше, чем то, что происходит с ребятами», - отмахнулась Собчак.

А не с её ли подачи «ребята» попали в такую ситуацию?

*Олег Кашин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 03.06.2022.

Ссылка на источник: «Ты их слила?»: Ксения Собчак ответила на провокационный вопрос о своих подчиненных, обвиняемых в вымогательстве