Кристина Агилера сменила три платья на церемонии LGA, но декольте всегда было на виду

Пятикратная обладательница премии Грэмми Кристина Агилера возглавила звёзд в Лас-Вегасе на 23-й ежегодной церемонии вручения премии Latin Grammy Awards, если не по количеству призов, то уж точно по количеству платьев.

Певица «Cuando Me Dé la Gana» не могла остановиться на каком-то одном наряде, поэтому для торжественного вечера выбрала целых три.

По красной дорожке Кристина прошлась в фиолетовом платье от американского бренда  Zac Posen, продемонстрировав потрясающее декольте.

Платье с длинными рукавами и корсетным лифом, выбранное стилистом Крисом Хораном, было украшено эффектными воланами, создающими вокруг артистки своего рода ореол.

На мероприятие звезда приехала не одна, а со своим бойфрендом Мэтью Ратлером, с которым она вместе уже 8 лет.

Чтобы получить свою премию Latin Grammy за лучший традиционный поп-вокальный альбом Кристина переоделась в чёрное драпированное платье.

Оригинальный шлейф с оборками и впечатляющий воротник а-ля Мария Медичи – поистине королевский выбор.

Ну, а третьим нарядом певицы стал облегающий латексный комбинезон с глубоким вырезом в зоне декольте.

Кристина облачилась в него, чтобы выйти на сцену и спеть дуэтом с Кристианом Нодалом.

Сексуальный наряд был украшен стразами, блёстками и серебристыми звёздами. А чтобы добавить ещё больше гламура, блондинка  надела на шею сияющее ожерелье, а пальцы украсила множеством колец.

Для сценического образа Кристина изменила свою идеально уложенную прическу, распустив свои локоны по плечам и прикрыв их латексным чёрным платком.

Но самое интересное – это маникюр артистки. Цвет ногтей певицы за вечер сменился три раза в соответствии с нарядами: от фиолетового до серебристого.

Как ей удавалось так быстро перевоплощаться – остаётся загадкой.

Ссылка на источник: Кристина Агилера сменила три платья на церемонии LGA, но декольте всегда было на виду