Анастасия Решетова призналась, что никогда не любила Тимати

Вот так бывает, что живешь с человеком, рожаешь ему сына, а потом оказывается, что любви-то и не было.

Отношения Анастасии Решетовой и Тимати, действительно, развивались не очень гладко и всегда сопровождались слухами об их расставании.

А началось все с того, что, по словам Решетовой, её с Тимати познакомила подруга.

«Ничего особенного не произошло, но с первого дня стало понятно, что мы будем вместе», — позже делилась Анастасия в интервью.

И, как можно судить из этих слов, это была любовь с первого взгляда, во всяком случае, для неё.

Ну, а потом был нескончаемый хейт на тему того, что она разлучница и даже Ксения Собчак бросила камушек в её огород, когда на премии МУЗ-ТВ публично обратилась к маме Тимати, говоря о Решетовой: «Господи! Бедная Симона Яковлевна!». Что же она должна чувствовать? Вырастет мальчик, малыш маленький, и с такой вот на церемонию будет ходить. Ужас».

Дальше пара продолжала активно демонстрировать на публике любовь и взаимопонимание, а потом БАЦ и расстались.

Так вот самое интересное, что сейчас, спустя время, Решетова на вопрос о том, как пережить расставание с любимым, заявила, что еще не с кем не расставалась, испытывая горьких эмоций.

А еще она добавила, что значит человек (Тимати) был не её, а вот с любимыми не расстаются. То есть, и любимым он тоже не был.

Так что, теперь её хейтеры, однозначно, порадуются, услышав такое. Они же сразу говорили, что с Тимати она из-за денег!

Кстати, оказалось, - мало кто помнил, что в начале своего шествия в мир шоу-бизнеса и славы, в июне 2016 года Анастасия Решетова появлялась на обложке мужского журнала Playboy.

В продолжении Вы увидите все кадры из этой серии, а также сможете взглянуть на Решетову во время участия с Анастасией Костенко в конкурсе "Мисс Россия-2014" и вдоволь насладиться эротическими фотографиями подруги Тимати в нижнем белье, в купальнике и без него.

Ссылка на источник: Анастасия Решетова призналась, что никогда не любила Тимати