«Обыкновенный трус»: сбежавший из России солист Little Big Илья Прусикин оставил своего сына без средств к существованию

Любовники Илья Прусикин и Соня Таюрская думали, что за границей их ждут с распростертыми объятиями. Но, что-то явно идёт не так - их концерты по Европе и Азии почему-то отменяют и на данный момент, по словам Прусикина, у него нет денег даже на еду. Так что, расчёт оказался неверным - западная публика не приняла группу.

Из-за финансовых проблем музыкант перестал оказывать финансовую помощь своему сыну Добрыне, которого воспитывает его бывшая жена Ирина Смелая. На данный момент она и сама в затруднительном положении, так ещё и Прусикин фактически отставил наследника без средств к существованию. По словам источников, Ирина не требовала алименты с экс-благоверного, они просто договорились, что тот будет ежемесячно помогать по своей инициативе, присылая деньги. А сейчас и этого нет, как нет и никаких обязательств.

Окружение Смелой советует ей официально подать на алименты, тем паче, что «бедность» Прусикина явно преувеличена им самим. Группа выступает на корпоративах за миллионы, а недавно была в Израиле, где скорешилась с беглой Пугачевой. Депутат Роман Худяков высказался о причинах такой неудачи Little Big за границей.

«Илья Прусикин, лидер коллектива Little Big, который Россия чуть было не отправила на фриковатое „Евровидение“, — обыкновенный трус. Изначально заточенная на западную публику, как они полагали, группа, думала, что сейчас будут в Европе и Америке собирать огромные залы, зарабатывать миллионы долларов, но ничего не получилось. Они там никто, и звать их никак. Они — прошлое! Потому что заточены они были на самом деле под российский менталитет, который воспринимал их как юмор, пародию на западную эстраду. А там таких фриков — половником загребай. Прусикин струсил, когда убежал, и осудил СВО — очень боялся, что его мобилизуют. А он идеально подходит», - говорит политик.

Кроме того, он также призывает бывшую жену Ильи обратиться в суд и обязать его помогать сыну.

«Струсил он снова, когда стал жаловаться, что у него нет денег… Даже на помощь ребенку… Конечно, надо взыскать с такого горе-отца алименты. Причем, с учетом его гонораров, надо, чтобы в суде и концертный директор выступил — и малышу с мамой, которая осталась без поддержки, выдали достаточно — наложили арест на счета и имущество Прусикина, если потребуется. Тут домик у него остался, между прочим», - заключил Худяков.

Кстати, после того, как концерты Little Big отменили в Польше и Казахстане, артисты по каким-то причинам отказались возвращать поклонникам деньги за билеты. Теперь хоть еду есть на что купить.

Кстати, многие до сих пор осуждают Соню Таюрскую за то, что она разбила крепкую семью и отняла у сына отца. Чем же пухленькая брюнетка так очаровала Илюшу? Об этом можно покумекать, рассматривая фото Сони для журнала Maxim в материале по страницам ниже:

Участница группы "Little Big" Соня Таюрская долгое время оставалась в тени Ильи Прусикина, однако всё изменилось после выхода в свет клипа "Uno". Мировой успех композиции заставил поклонников обратить внимание на исполнительницу. А теперь Соне предложили сняться для обложки мужского журнала. На предложение Таюрская ответила согласием. В своём Инстаграме звезда разместила одно из фото для "Maxim".

На снимке Соня в эффектной позе в очень притягательном и откровенном бикини, выполненном полностью из камней и страз. Таким образом самые интимные части абсолютно неприкрыты. Сказать, что поклонники в восторге - ничего не сказать: "Все увеличили фото? Скорее сделайте это!".

Да и коллеги по цеху тоже выразили своё одобрение под снимком Сони. Те же, кто следит за творческим путём Таюрской, отметили, что девушка является примером для подражания, поскольку сумела из некогда пухленькой школьницы превратиться в настоящую звезду глянца. Чуть ниже по страничкам найдете все фото Сони Таюрской для Maxim сентябрь 2020:

Ссылка на источник: «Обыкновенный трус»: сбежавший из России солист Little Big Илья Прусикин оставил своего сына без средств к существованию