Битва нарядов: Ана де Армас, Флоренс Пью, Джессика Честейн, Кейт Бланшетт и другие выгуливали платья на Governors Awards

На ежегодной 13-й премии Governors Awards собралась целая плеяда звёзд. Ведь это знаковое мероприятие Лос-Анджелеса посвящено присуждению наград за пожизненные достижения в области кино.

В этом году Совет Академии кинематографических искусств и наук проголосовал за то, чтобы автор песен Дайан Уоррен, режиссёр Питер Уир, а также сценарист и продюсер Эзан Пальси получили почётных Оскаров, актёр же Майкл Джей Фокс – стал лауреатом гуманитарной премии имени Джин Хершолт.

Но, конечно, основное внимание привлекли не награды, а новые платья знаменитостей, которые они выгуливали по красной дорожке.

Ана де Армас, недавно получившая премию "Оскар" за изображение Мэрилин Монро, поразила зрителей оригинальным нарядом от Louis Vuitton.

Два чёрных бархатных ромбика с шикарной отделкой составляли единое целое с длинной белой юбкой, которая была покрыта 3D цветочными аппликациями и серебряными заклепками.

В качестве украшений актриса выбрала бриллиантовое колье и соответствующие серьги.

Звезда «Маленьких женщин» 26-летняя Флоренс Пью надела белое платье из весенней коллекции Виктории Бекхэм.

Прозрачная ткань была украшена узорами в серебристый горошек, а по бокам и сзади ансамбль дополняли золотые кисточки со стразами и короткий атласный шлейф.

Для гармоничного сочетания аксессуаров и платья Флоренс надела на шею золотое ожерелье с кисточками.

Вместе с ней на красную дорожку вышла и её коллега по фильму «Не волнуйся, дорогая» Оливия Уайлд, с которой у них были достаточно натянутые отношения из-за романа последней с Гарри Стайлзом. Но теперь Оливия и Гарри расстались, так что делить больше нечего. И обе актрисы выглядели счастливыми.

Очень интересный ярко-красный наряд от  Zuhair Murad продемонстрировала 45-летняя Джессика Честейн.

Расшитое бисером ниспадающее до пола ажурное платье привлекло внимание к декольте актрисы, при этом рыжеволосая Джессика решила не злоупотреблять украшениями и оставить всё как есть.

Кейт Бланшетт не стала заморачиваться и надела платье от Alexander McQueen, в котором 2 года назад уже появлялась  на Венецианском кинофестивале, но при этом всё равно умудрилась выделиться.

Наряды можно описывать бесконечно, но лучше один раз увидеть.

Ссылка на источник: Битва нарядов: Ана де Армас, Флоренс Пью, Джессика Честейн, Кейт Бланшетт и другие выгуливали платья на Governors Awards