Княгиня Шарлен изображает идеальную супругу правящего монарха на торжествах по случаю Национального дня Монако

Княгиня Шарлен в своём чёрно-белом ансамбле выглядела роскошно и элегантно, когда прибыла в собор Святого Николая на празднование Национального дня Монако.

44-летняя мать двоих детей под руку со своим мужем князем Альбером II с королевским достоинством спускалась по белой мраморной лестнице перед церковью в Монте-Карло.

Рядом были и их 8-летние близнецы Жак и Габриэлла. Маленький принц был одет, как и его отец, в военную форму, а юная принцесса щеголяла в красном пальто и изящной чёрной шляпке.

Сама же княгиня выбрала длинное белое пальто поверх брючного костюма и пару чёрных кожаных перчаток.

Таким образом, мать и дочь как бы олицетворяли красно-белый флаг своего государства.

Шарлен дополнила свой монохромный образ чёрной широкополой шляпой и простыми жемчужными серьгами.

Её венценосный супруг был в официальном наряде с красно-золотыми обшлагами и со множеством роскошных медалей, украшающих переднюю часть его мундира.

День Монако также известен как День суверенного принца, а дату празднования выбирает сам правящий принц, традиционно это день святого, в честь которого он назван.

Но Альбер отступил от традиции и выбрал для праздника тот же день, что и его отец, а не день Святого Альберта. Так что уже более 70 лет торжество приходится на 19 ноября.

Для вечернего гала-концерта жена правящего князя выбрала длинное тёмно-синее платье, которое она дополнила золотистым клатчем и золотыми серёжками.

Прежде чем отправиться на концерт Шарлен приняла букет красно-белых роз из рук юной поклонницы, которые идеально сочетались с королевской красно-белой лентой.

В общем, несмотря на разные сплетни, касающиеся отношений между супругами, королевское семейство выглядело вполне счастливым.

Ссылка на источник: Княгиня Шарлен изображает идеальную супругу правящего монарха на торжествах по случаю Национального дня Монако