«Конец карьеры»: Даня Милохин показательно спел гимн Украины

Недавно Даня Милохин уже оскандалился, по-свински поступив с коллегами по шоу «Ледниковый период», но ему этого показалось мало. Весельчак и балагур решил выделиться, а вот о последствиях не подумал. На днях Милохин в прямом эфире с неким гражданином по имени Артур Бабич распевал гимн Украины. При этом блогер коверкал слова, не зная украинского языка.

После того, как некоторые СМИ вырезали эти песнопения Милохин возмутился, мол, почему это гимн России не вырезают, а Украины убрали. Похоже, Даниил проживает в некой своей реальности, где существуют только быдло-друзья и миллионные гонорары. А вот что такое критическое мышление парнишке невдомек. После этой выходки Милохина буквально затравили в сети и выразили надежду, что больше он не появится ни на телевидении, ни где-либо ещё.

«Какое же счастье, что это дупло больше не будет мучить уши и глаза наших детей. Дети, кстати, слово «мразь» пишется с буквы «милохин», - возмутился поступку блогера Оскар Кучера, его поддержал журналист Михаил Шахназаров, отметив, что Никита Михалков был прав, назвав Даню «непосредственным овощем».

Пользователи сети же уверены, что выходкой Милохин похоронил свою карьеру. «Дебилоид. Ему плохо жилось, летал на частных самолетах по Дубаям», «Хорошо, что так вышло. Показал, что он гавно, пусть спускается с небес на землю и идёт торговать в «Магнит», «Какой «Магнит»? Там надо сидеть на кассе и шевелить мозгами, а у него их нет, может быть возьмут в такси», «Замечательно вышло. Его вознесли ни за что, кривлялся и получал миллионы. А по факту он просто мусор», «У этого детдомовца был реальный шанс, а он его просрал, и Украине с этим гимном он тоже не нужен».

Ссылка на источник: «Конец карьеры»: Даня Милохин показательно спел гимн Украины