«Неудержимая сила»: Несмотря на скандал вокруг билетов на её концерт, Тейлор Свифт побила все рекорды на American Music Awards

Вчера вечером на ежегодной церемонии вручения премии American Music Awards (AMA) настоящей суперзвездой стала Тейлор Свифт, победившая в шести номинациях, в которых была представлена.

32-летняя певица в этот раз получила награды как «Лучший артист года», как «Любимая поп-артистка» и как «Любимая кантри-артистка». Кроме того её перезаписанный альбом Red (Taylor's Version) стал «Любимым поп-альбомом» и «Любимым кантри-альбомом». А клип на песню «All Too Well» – «Любимым музыкальным видео».

Таким образом, за свою карьеру у неё набралось в общей сложности уже 40 наград AMA.

Не удивительно, что Тейлор выбрала для красной дорожки золотой комбинезон со стразами The Blonds, как бы подчеркивая свой золотой статус звезды.

Хитмейкер «All Too Well» продемонстрировала открытую спину и глубокое декольте в гламурном наряде, а свои золотистые локоны уложила мягкими волнами в голливудском стиле.

Всё было продумано до мелочей. Золотистые босоножки, золотые серьги, браслеты и кольца завершили образ золотой статуэтки.

Тейлор на церемонии выглядела сияющей и очень эмоционально благодарила всех за свою победу.

«Знаете, за последние несколько лет я выпустила больше музыки, чем за всё предшествующее десятилетие. И я чувствую, что это связано с тем, что вы, поклонники, ясно дали понять, какую музыку вы хотите услышать от меня. Вы подбадривали меня, и я обнаружила закономерность, что чем больше музыки я выпускаю, тем счастливее становлюсь…

Я так счастлива, что у меня есть поклонники, которых я должна поблагодарить за мое счастье. Я люблю вас больше, чем могу выразить словами», — расчувствовалась победительница.

Недавний скандал с билетами на её тур The Eras Tour не испортил настроение певицы.

Платформа Ticketmaster не справилась со спросом на Тейлор Свифт и продажа билетов превратилась в хаос, вызвав "беспрецедентный трафик" в 3,5 миллиарда пользователей.

Команде артистки пришлось добавить дополнительные даты - удвоить тур и количество доступных билетов, чтобы больше поклонников могли попасть на её концерты. А против владельца Ticketmaster Министерство юстиции начало антимонопольное расследование.

Так что не зря Тейлор Свифт назвали «неудержимой силой, которая продолжает ставить рекорды».

Ссылка на источник: «Неудержимая сила»: Несмотря на скандал вокруг билетов на её концерт, Тейлор Свифт побила все рекорды на American Music Awards