Поп-звезда Pink устроила из American Music Awards семейный праздник

Ежегодная церемония вручения премии в сфере музыки American Music Awards (AMA) прошла вчера вечером в театре Microsoft в Лос-Анджелесе.

Многие исполнители привлекли к себе внимание. Например, Тейлор Свифт побила все рекорды, получив 6 наград, а бойфренд Меган Фокс Machine Gun Kelly, получивший награду как лучший рок-артист, выглядел настоящим дикобразом в металлических шипах.

А вот легенде 2000-х знаменитой поп-звезде Pink (урожденной Алесии Бет Мур Харт) наград не досталось. Но ей выпала честь открывать церемонию своей новой песней Never Gonna Not Dance Again.

А потом исполнить неумирающий хит в честь звезды мюзикла «Бриолин» Оливии Ньютон-Джон, которая недавно умерла от рака.

43-летняя Pink, одетая в платье с розовыми перьями, спела зажигательную песню Hopelessly Devoted To You, которую 10-кратная победительница AMA Оливия Ньютон-Джон исполнила на 21-й церемонии вручения премии "Грэмми" в 1979 году.

К концу выступления публика разразилась громкими аплодисментами.

Поддержать Pink пришли её дети: 11-летняя дочка Уиллоу Сейдж и 5-летний сын Джеймсон Мун, а также её муж Кери Харт, с которым певица познакомилась ещё в 2001 году.

Семья артистки в полном составе позировала перед камерами. И, конечно, на фоне строгих чёрных костюмов Pink выглядела настоящей звездой или вернее молнией, потому что именно зигзагообразная молния от плеча до бедра прорезала её блестящее платье.

Платье Bob Mackie, которое как будто сшили исключительно из бахромы и пайеток, сверху было полуночно-чёрным, а нижняя половина – сверкала золотом.

Чёрные туфли на высоких каблуках были усыпаны блёстками.

А оригинальные серьги гармонично продолжали тему звёзд и серебряной молнии.

Можно предположить, что дети и муж певицы специально облачились во всё чёрное, чтобы олицетворять ночное небо, на фоне которого Pink будет сиять.

Ссылка на источник: Поп-звезда Pink устроила из American Music Awards семейный праздник