Регина Тодоренко рассчитывала поиметь 8 миллионов рублей со своей литературной рабыни, но не вышло

«Милашка» Регина Тодоренко намеревалась написать книгу для детей весьма хитрым способом. Для работы над сюжетом она привлекала автора Дарину Мишину, которая придумала историю и всех героев и отдала Тодоренко наработки. Ну а получив материал, телеведущая забрала его с концами, при этом отказавшись заключить с Мишиной контракт, заявив, что передумала с ней сотрудничать.

Тем не менее книга Тодоренко готовится к изданию и Дарина опасается, что та выдаст её авторство за своё, использовав придуманных ею героев и сюжет. Свои мысли Мишина озвучила публично и это не понравилось телеведущей.

«Регина и ее менеджер не хотели, чтобы я была указана в авторах книги. Они планировали, что она будет полностью принадлежать ей. Хотя написание текста, проработка и создание сюжета, героев полностью лежали на мне. Она не должна была написать и строчки. Регина стала бы рекламным лицом товара, то есть условно занялась бы раскруткой и раздачей автографов», - говорила девушка.

Тодоренко решила засудить свою литературную рабыню за клевету, требуя с неё 8 миллионов рублей некого ущерба. С таким амбициозным иском юристы знаменитости отправились в суд, а тот отправил их восвояси. То есть, отказал в требованиях. Эх, такая шикарная попытка ни за что содрать с человека денег провалилась. Наверное Регине досадно. Кстати, в окружении ведущей поговаривают, что она жадная и никогда не упустит возможность поживиться.

Чуть ниже предлагаем вспомнить самые сексуальные фото Регины Тодоренко, включая её фотосессию в журнале Maxim.

У стилиста джинсы на довольно странном уровне, не находите?

Регина Тодоренко в эротическом календаре журнала XXL 2018 года.

А также посмотреть фотографии декабря 2020 года, когда Регина приняла участие в шоу телеканала НТВ.

Регина в красном платье с огромным разрезом устроила танцы с пандой.

Местами эти телодвижения напоминали половой акт.

Сама же Регина, судя по реакции, очень рада, что стала участницей такого действа:

«Новогодняя Маска» – это проект, который собрал в одном шоу всех самых крутейших и талантливейших артистов. Мало того, они будут не просто выступать, а удивлять нас и зрителей своими невероятными номерами, скрываясь под масками. Мы, члены жюри, тоже приготовили для зрителей немало сюрпризов, и я, наверное, могу немного приоткрыть завесу тайны самого таинственного шоу на телевидении и сказать, что я буду выступать с Пандой», – рассказывает Регина Тодоренко.

30-летняя Регина Тодоренко ещё в период ведения шоу "Орёл и Решка" намекала на то, что она та ещё "штучка". Да и, если вспомнить клипы с участием Регины в группе Real'O, в них тоже знойная украинка "зажигала", не стесняясь никого.

Правда, если клипы, где Тодоренко и вовсе не узнать:

Это настроение осталось и сейчас, когда Регина замужем за Владом Топаловым и воспитывает сына.

Ссылка на источник: Регина Тодоренко рассчитывала поиметь 8 миллионов рублей со своей литературной рабыни, но не вышло