"Ничего не меняется": Мадонна снова облачила свои телеса и сиськи в меха и позировала на фото в непристойных позах

Казалось, подписчики Мадонны в социальных сетях видели уже все. Провокационные образы звезды, которой в следующем году исполнится 65, становятся все откровеннее день ото дня. В одежде звезду можно увидеть только на редких снимках папарацци, которые запечатлевают ее в аэропортах.

Так произошло и в этот раз Мадонна продемонстрировала свои телеса в новом посте, который она загрузила на свою главную страницу в Instagram.

64-летняя королева поп-музыки позировала в приталенном корсете, а также в шубе из искусственного меха от Yves Saint Laurent.  Селебрити успешно сотрудничает с роскошным брендом и продвигает всевозможными методами. Звезда дополнила свой образ ассортиментом броских ожерелий, чтобы завершить свой look. Исполнительница Like A Prayer позировала на фотографии в зеркале, с единственным светом, освещаемым массивом свечей перед ней. 

«Я хотела бы ввести вас в транс...», — написала Мадонна своим 18,6 миллионам подписчиков в Instagram.

Весь этот цирк устроен конечно не просто так. Поп –звезда объединилась с креативным директором Saint Laurent Энтони Ваккарелло, чтобы стать сокуратором выставки, посвященной 30-летию ее книги 1992 года «Секс», которая навела немало скандалу при выпуске.

В общей сложности было напечатано всего 800 ограниченных экземпляров переиздания книги, некоторые из которых будут подписаны и в конечном итоге проданы с аукциона в пользу ее благотворительной организации Raising Malawi.

В это же время как сама выставка представит широкоформатные фотографии Стивена Майзеля и Фабьена Барона во время Miami Art Basel с 29 ноября по 4 декабря. 

Ссылка на источник: "Ничего не меняется": Мадонна снова облачила свои телеса и сиськи в меха и позировала на фото в непристойных позах