«Счастливая и очень довольная»: Алекса отказалась от украинского гражданства

Александра Чвикова, более известная как Алекса, не любит говорить о своих украинских корнях. Известно, что уже много лет девушка живёт в Москве, а также часто бывает на отдыхе в Крыму.

С началом СВО Чвикова не давала никаких комментариев о происходящем, а теперь стало известно, что она отказалась украинского паспорта и стала гражданкой России. В своем блоге Алекса разместила короткое видео, на котором только получила новый документ и конституцию РФ.

«Счастливая и очень довольная», - подписала ролик новая гражданка страны. Её супруг Вячеслав Дайчев отметил, что российские документы получила и их дочь Адриана. Кстати, оказывается, что и сам фитнес-тренер украинец, он уроженец Тирасполя. Он также отказался от украинского паспорта в пользу российского, его документы будут готовы в ближайшее время.

Кстати, поклонники Алексы часто спрашивают о её родителях. По словам певицы, они на данный момент живут на Украине, но часто приезжают к ней в Москву, мать так вообще, практически всё время тут. Напомним, отец артистки миллиардер из Донецка Александр Чвиков руководитель компании «Энергосбытпром». Очевидно сейчас его бизнес переживает не лучшие времена.

Ссылка на источник: «Счастливая и очень довольная»: Алекса отказалась от украинского гражданства