Максим Матвеев и Светлана Иванова стали главными героями, Айсурат Шаманова поразила изящным вырезом, а SHAMAN просто не пришёл получать премию ОК

На днях в московском отеле Four Seasons состоялась седьмая церемония вручения премии журнала ОК! «Больше чем звёзды». И лучшие из лучших были найдены!

В номинации «Главный герой. Музыка» победила Анна Асти. Исполнительница хита «Феникс»  была вне себя от счастья, пытаясь отблагодарить всех и каждого, кто за неё проголосовал, в том числе и Вселенную.

«Сказать, что у меня вырывается сердце из груди, — это ничего не сказать. Я как никто знаю, что путь любого артиста — неважно, поешь ты, танцуешь, стихи пишешь — это всегда очень сложно. Это мечта. Мечта, на пути к которой стоит много препятствий. Когда мы стараемся — наши мечты сбываются! Я хочу поблагодарить Вселенную. Мой путь освещается свыше, я это ощущаю. Я хочу посвятить эту премию любви. Меня спасает любовь моего мужа, любовь моих слушателей, любовь к музыке. Давайте поаплодируем любви. Она ведет нас к нашим мечтам», - радовалась Анна, появившаяся на "красной дорожке" в оригинальном белом брючном костюме.

А вот кинопродюсер Айсурат Шаманова блистала на дорожке в красном платье в пол на тонких бретельках с изящным вырезом, демонстрируя свои красивые ноги.

Крупнейший дистрибьютор детских игрушек и основательница сети магазинов TOY.RU Алиса Лобанова предстала перед фотографами настоящей бизнес-леди.

Что до наград, то «Новым лицом в музыке» стал SHAMAN. Правда, певец не пришёл на торжественное мероприятие за своей наградой, так как давал концерт в Воронеже, но передал поклонникам своё видеообращение.

Максим Матвеев и Светлана Иванова получили призы в номинациях "Главный герой. Актёр" и "Главный герой. Актриса" за роли в сериале "Триггер 2".

«Приз зрительских симпатий» достался Люсе Чеботиной.

А «Приз главного редактора» – Дарье Мороз и Филиппу Янковскому. Последний выглядел настоящим франтом в галстуке-бабочке и пиджаке болотного цвета.

А 39-летняя актриса театра и кино Дарья Мороз для церемонии выбрала интересный костюм с необработанными краями.

Никита Кацалапов в элегантном смокинге и Виктория Синицина в чёрном струящемся платье выглядели настоящими победителями. Ведь именно они – серебряные чемпионы Олимпийских игр по фигурному катанию стали «Парой года».

Но кроме них на красной дорожке позировали ещё несколько интересных влюблённых пар.

Например, Мот и Мария Мельникова, которых за их яркие образы пользователи Сети прозвали «мистером и миссис Смит».

Юлия Пересильд появилась вместе со своим новым бойфрендом Михаилом Тройником, с которым их объединяет работа в фильме «Вызов». Есть ли что-то между ними на самом деле или это очередная пиар-кампания – не известно. Поклонники Юлии пока только гадают и засыпают артистку вопросами.

А вот чувства между Дарьей Авратинской и Егором Корешковым видны невооруженным глазом, ведь актёры поженились несколько месяцев назад.

Остальных звёзд Ирину Старшенбаум в бардовом костюме от Chanel, Никиту Ефремова в смокинге, Екатерину Волкову в платье от ALISIA bridal, Агату Муциенице, Нино Нинидзе, Юлию Савичеву, Полину Гагарину и других смотрите в нашей подборке.

Ссылка на источник: Максим Матвеев и Светлана Иванова стали главными героями, Айсурат Шаманова поразила изящным вырезом, а SHAMAN просто не пришёл получать премию ОК