Певица Слава объяснила, почему пришла на свадьбу дочери в таком странном виде

На днях дочь певицы Славы (Анастасия Сланевская) 23-летняя Александра вышла замуж. В сети появляются фото с торжества, которые удивили пользователей. Точнее, удивила сама певица своим внешним видом.

Такое важное событие, а артистка явилась в ЗАГС в обычных джинсах и рубашке, так, как будто вышла за хлебом, а не на свадьбу.

А при этом мать жениха в чёрном платье с кружевом произвела на многих впечатление своей красотой, подтянутой фигурой, ухоженностью и нарядом.

«Какая мать у жениха статная женщина», «Слава пришла на рынок что ли? Могла бы хоть платье надеть», «Да уж, новоиспечённая тёща могла бы нарядиться», - рассуждают в сети.

Между тем, критика дошла и до певицы, она оправдалась, мол дочь её надурила, не сказала, что будет «свадьба-свадьба», и Слава думала, что там просто роспись. Вот и не стала заморачиваться.

«Я просто в шоке. Я думала, что будет просто роспись, поэтому я даже не подготовилась. Она была такая красивая, Андрюша такой красивый», - рассуждает артистка.

Звучат оправдания слабо, ведь тем не менее, «просто роспись» происходит в ЗАГСе, а не в подворотне за углом. Кроме того, Слава не могла не знать, что кровиночка будет в торжественном пышном платье, а список гостей не органичен только артисткой, приглашены и другие родственники, в том числе сторона жениха.

В общем, испытывать шок тут не с чего, вероятнее, нарочито прийдя в таком виде Славневская хотела лишь привлечь внимание к событию, дабы про дочуру написали в СМИ. И получилось же.

Ссылка на источник: Певица Слава объяснила, почему пришла на свадьбу дочери в таком странном виде