Мелитополь, Луганск, Кубинка: Агитбригады «Русского Радио» продолжают свой путь по стране

Стартанув в Севастополе, Агитбригады Русского радио, не сбавляя оборотов, продолжают свою миссию по поддержке военнослужащих и их семей.

Так, на прошлой неделе команда, в которую вошли Елена Север, ЮрКисс, ВладиМир, Роман Архипов и группа «Земляне», отправились в Мелитополь, где по пути в город посетили воинскую часть, и раздали гуманитарную помощь, собранную коллективом «Русской Медиагруппы».

В Мелитополе на центральной площади они возложили цветы к вечному огню в память обо всех, кто отдал свою жизнь, защищая Россию и мирных людей, дали камерный концерт, а на следующий день отправились в Луганск, где выступили в городском госпитале перед врачами и проходящими лечение военными. 

А в минувшие выходные звёзды «Русского Радио» и телеканала RU.TV дали концерт, приуроченный ко Дню Матери, для военнослужащих воздушно-десантных войск и членов их семей в культурно-досуговом центре на Кубинке.

Со сцены прозвучали тёплые слова, посвященные матерям военных, их жёнам и сёстрам, многие из которых пришли на концерт с маленькими детьми.  В этот раз в составе Агитбригады «Русского Радио» выступили Сосо Павлиашвили, Ян Марти и Светлана Феодулова, чей голос занесённ в книгу рекордов Гиннеса, как самый высокий.

Участие Светланы в этот вечер в концерте было как никогда актуально, поскольку она сама является многодетной мамой и воспитывает восьмерых детей. Певица исполнила такие известные всем композиции, как «Золушка», «Прекрасное далеко», «Лесной олень», заставив зал восторженно замереть, а многие женщины в зале, просто не могли сдержать слёз во время исполнения «Аве Мария». 

Камерная и домашняя обстановку очень тронула Ян Марти, которого несколько раз вызывали на бис, а особенно тепло зрители встретили Сосо Павлиашвили.

Ну, а впереди у агитбригад Русского радио новые дороги и вскоре они вновь отправятся в воинские части по всей России, в том числе и на прифронтовых территориях, чтобы поддержать военных-участников спецоперации и построить мостик между ними и всей большой страной, которая поддерживает их в эти дни.

Ссылка на источник: Мелитополь, Луганск, Кубинка: Агитбригады «Русского Радио» продолжают свой путь по стране