Главный на «Русском радио» Владимир Киселев реабилитировал Валерия Меладзе

С тех пор, как началась спецоперация на Украине Валерий Меладзе, что-то там сказал про мир, а потом вдруг решил, что хватит петь и пора возвращаться к работе по очистке воды – это гораздо полезнее.

Может оно и так, но на «очистке воды» много не заработаешь, а потому Валерий Шотович если и прекратил публичную гастрольную деятельность, то от закрытых вечеринок отказываться не стал и до сих пор поет на свадьбах и Днях рождениях с большим удовольствием, а когда его там называют «специальным российским гостем», то даже горделиво улыбается.

Так вот, тем не менее, Меладзе как-то быстренько записали во «враги народа» и особо активные граждане требовали его на территории РФ запретить совсем. И, надо сказать, что подвижки в этом направлении были. Во всяком случае, его песни из ротаций на Русском радио, RU.TV и прочих ресурсов РМГ, где правит бал Владимир Киселев, пропали.

Но сейчас Генеральный директор Русской Медиа Группы вдруг заявил, что, на самом деле,   Валерий Меладзе не сделал ничего такого, за что его стоило бы сурово наказывать.

«Я убежден, что именно Валера Меладзе не сказал никаких слов, за которые надо его осуждать. У него прямого отторжения от России не было. Просто, не совсем корректно с его высказываниями обошлись», — заявил Владимир Киселев.

Ну, а что касается его песен, так просто нет новых хитов, а старые уже всем надоели, вот и нет их в ротации.

Так что, Валерий Шотович реабилитирован. Ну, что? Ждем на «Золотом граммофоне» в номинации «За вклад в искусство»?

Ссылка на источник: Главный на «Русском радио» Владимир Киселев реабилитировал Валерия Меладзе