«Недосягаемая высота»: Алла Пугачева отказала Любови Успенской спеть дуэтом

Любовь Успенская как и многие наблюдает за поведением своей коллеги Аллы Пугачевой. При этом артистка признает, что никакой неприязни к Примадонне не испытывает, пусть живёт где хочет, но её талант неоспорим.

Более того, Успенская буквально благоговеет перед певицей и будучи ранее в иммиграции в США исполняла её песни по ресторанам неплохо зарабатывая. Спустя много лет, уже будучи в России, Успенская дерзнула предложить Пугачевой спеть дуэтом, но та ответила отказом, сославшись на то, что уходит со сцены и хочет заниматься лишь детьми и семьей.

Люба попыталась образумить Аллу, заявив, что она должна продолжать петь и умереть на сцене. Правда, такую эмоциональную речь коллеги Алла Борисовна не оценила, решив, что Успенская желает ей смерти.

«Я даже говорила с Аллой об этом. Но она сказала, что ушла со сцены и никогда больше не вернется. Она хочет воспитывать детей, высаживать гортензии. Я ей возразила: «Я думала, что ты, Алла, будешь петь до конца своих дней и умрешь на сцене!». Она меня не поняла, видимо, подумала, что я имею в виду, что она умрет на сцене завтра. Я ей пояснила, что имела в виду, что хотела сказать. Что она будет петь до ста лет петь, а потом умрет на сцене. Алла сначала не поняла моей шутки», - сетует Успенская.

А вообще, Алла Борисовна без ума от творчества Любы и слушает её песни в самые тяжелые моменты жизни. Она якобы сама лично в этом признавалась «королеве шансона». 

Ссылка на источник: «Недосягаемая высота»: Алла Пугачева отказала Любови Успенской спеть дуэтом