Макс Барских готов выступить в РФ, но с одним условием

Казалось бы еще недавно Макс Барских собирался на фронт и запрещал свои песни в России. Он даже сфотографировался в военной форме, но этим дело и кончилось. Микола Бортник решил, что лучше он будет петь для англоязычной публики и улетел в США. 

Видимо его там не ждали, так как в преддверии новогодних корпоративов певец переобулся и снова готов петь для русских в любой точке мира. Правда, есть одно условие, а точнее два. Во первых, в Россию он приедет за двойной тариф, а это 140 000 долларов и не будет никаких фото и видео на память. А, во-вторых, он оставляет за собой право со сцены осуждать действия России, а если его кто-то прервет, то он прекратить свое выступление. 

Неплохая отмазка для своих соотечественников, но только верится с трудом, что кто-то захочет слушать его политинформацию. Да и сам Микола явно лукавит, понимая, что на таких условиях его точно не позовут. Так что, если контрактик на выступление наметится, то и о своем требовании он точно вспоминать не будет - 140 000 долларов карман не протрут.


Ссылка на источник: Макс Барских готов выступить в РФ, но с одним условием