«Крышка от чайника моей бабушки»: Поклонники Шэрон Стоун высмеяли её наряд, в котором актриса появилась на кинофестивале в Саудовской Аравии

В ночь открытия Международного кинофестиваля на Красном море на премьере фильма Шехара Капура "При чем здесь любовь?" собралось немало звёзд Голливуда. Среди них оказались Шэрон Стоун, Алессандра Амбросио, Приянка Чопра, Мелани Лоран, Гай Ричи с женой, Люси Хейл и другие.

Но больше всех привлекла внимание 64-летняя звезда «Основного инстинкта» в объёмном бледно-розовом платье из нескольких слоев ткани, дополненное воротником с оборками.

Стилист Пэрис Либби выбрала для актрисы этот великолепный наряд из пенящегося тюля от Monsoori. Дизайнер Шайма Аль Монсури из Байхрена известен не только на Востоке. Наряды этого бренда носят многие западные знаменитости, начиная с Хлои Бейли, Эмили Ратаковски и Бейонсе.

Для дополнительной элегантности Шэрон добавила пару длинных чёрных перчаток, которые составили гармоничный тандем с чёрным бантом посередине.

Правда, не всем поклонникам американской актрисы пришёлся её наряд по вкусу.

«Она похожа на крышку от чайника моей бабушки», «Какой-то беспорядок! Зачем она пришла сюда в каком-то рулоне?», «Шэрон Стоун выглядит как одна из тех кукол, наряды которых бабушка вязала крючком», — высказали своё мнение пользователи Сети.

Стоун была не единственной знаменитостью на красной дорожке кинофестиваля. Вместе с ней блистала в перламутровом платье из бисера 40-летняя певица, актриса и победительница конкурса "Мисс мира 2000" Приянка Чопра.

Болливудская звезда уже давно перебралась в Америку, вышла замуж за актёра Ника Джонаса, а в начале этого года у них родилась дочь Малти.

Сверкающее платье индийской красавицы заканчивалось прозрачным кристаллизованным шлейфом и прекрасно сочеталось с потрясающим ожерельем из бриллиантов и изумрудов.

41-летняя модель Алессандра Амбросио добавила яркости празднику, появившись в ослепительно-синем облегающем комбинезоне.

Ангел Victoria's Secret надела сверху не то синюю юбку, не то просто кусок ткани до пола, прикрепив его массивной золотой цепью через всё тело.

В общем, бразильская супермодель сделала всё, чтобы продемонстрировать свою стройную фигуру, в отличие от Шэрон Стоун и Приянки Чопры.

Ну, а как же иначе, если есть что показать.

Ссылка на источник: «Крышка от чайника моей бабушки»: Поклонники Шэрон Стоун высмеяли её наряд, в котором актриса появилась на кинофестивале в Саудовской Аравии