Кто такая Виолетта Тюркина, которая стала новой подружкой Федора Смолова. ТОП 10 фото Первой вице-мисс Россия –2018

На днях стало известно, что Федор Смолов расстался с внучкой Бориса Ельцина машей Юмашевой и вновь вернулся к моделям.

Вообще, эти отношения казались мезальянсом с самого начала. Она девочка, родившаяся с золотой ложкой во рту и получившая прекрасное образование, а он футболист. Даже Виктория Лопырева, которая, как большинство моделей, настоящим хорошим образованием похвастаться не могла, и то рассказывала, что круг интересов Феди ограничивается дорогими машинами и компьютерными играми. Так что, все встало на круги свои и Федя вернулся в более привычное и понятное ему общество моделей.

Виолетта Тюркина родилась 24 ноября 1998 года в Прохоровском районе Белгородской области. Она старшая дочь руководителя сельскохозяйственного предприятия ООО «Заря-2000» Андрея Геннадьевича Тюркина. По одной из версий, еще в детстве она переехала вместе с родителями в Испанию и там получала образование. В любом случае, заниматься сельским хозяйством Виолетта не хотела, а решила посвятить свою жизнь моде.

Но, как известно, за любой большой победой на конкурсе красоты, всегда стоит дядя с толстым кошельком. Таким дядей для Виолетты стал миллиардер Дмитрий Мазепин, а девушка стала Первой вице-мисс Россия –2018.

Сейчас они с владельцем «Уралхима» уже расстались, но поскольку Виолета давно окунулась в мир богатых и знаменитых, то без внимания этих самых богатых и знаменитых она уже остаться не могла.

Девушка знает испанский язык, но сейчас предпочитает больше времени проводить в Эмиратах или на Мальдивах. Правда, утверждает, что любит сноуборд. Хотя одно другому не мешает. 

И, конечно, в своей модельной анкете она указала, что любит читать, особенно книгу Михаила Шолохова "Судьба человека". Надо сказать, что весьма необычный выбор для современной девушки, но поверим на слово. Как и в то, что её любимым фильмом является картина «Начало». Если это картина Глеба Панфилова с Инной Чуриковой в главной роли, то это вообще за гранью, но, скорее всего, речь идет о фильме с Леонардо ДиКаприо в главной роли.

Еще она дружит с Алесей Кафельниковой, а теперь еще и с Федором Смоловым. Так что, жизнь удалась.

Ну, а сейчас ТОП самых горячих фото Виолетты Тюркиной в нашей галерее на следующих страницах.

 

Ссылка на источник: Кто такая Виолетта Тюркина, которая стала новой подружкой Федора Смолова. ТОП 10 фото Первой вице-мисс Россия –2018