«Что на мне надето в постели? Конечно, Chanel № 5»: Ирина Шейк, Белла Хадид и Эшли Грэм снялись в очень эротической фотосессии для Chaos 69

Бомбическое трио Ирина Шейк, Белла Хадид и Эшли Грэм, а также другие известные модели украсили обложку нового журнала Chaos 69, который в этот раз был посвящен бренду Chanel.

Но не только одежду от французского модного дома представляли красотки во время оригинальной фотосессии, как, например, Белла Хадид в белом комбинезоне с ромбовидной строчкой и блестящей золотой отделкой.

Девушки ещё и рекламировали культовые ароматы Chanel. Кстати, у Беллы Хадид вместо серёжки висел маленький флакончик духов.

Как говорила легендарная Мэрилин Монро: «Что на мне надето в постели? Конечно, Chanel № 5». Кажется, именно эту цитату модели Фрэн Саммерс и Анок Яй визуализировали в точности.

Первая укрылась коробками знаменитого парфюма, словно одеялом.

Другая модель надела футуристическое «платье», собранное из флаконов духов.

Что рекламировала Эшли Грэм сказать сложно, потому что на ней кроме белого покрывала, вообще, ничего не было. Хотя нет, рядом лежала коробка парфюма, а вензель Chanel украшал раковину её уха.

Несмотря на сдержанный наряд (или его отсутствие), ей все же удалось выглядеть гламурно благодаря безупречному макияжу и великолепным темным локонам.

На другой фотографии Эшли, казалось, передала культовую сцену из Flashdance (1983). Она откинулась на спинку маленького складного стула и положила одну ногу на массивный флакон Chanel № 5, пока на неё лилась вода.

Но особенно отличилась Ирина Шейк. Обложка с её участием получилась сочной и дерзкой.

36-летняя модель была одета в откровенный красный кожаный жакет и ультракороткую юбку-шорты с разрезом до пояса.

То, что эта юбка совершенно ничего не скрывает, можно было увидеть на другой фотографии, которой Ирина поделилась со своими подписчиками в Сети.

На закулисном снимке модель шутливо «нокаутирует» фотографа Касс Берд, при этом Ирина решила не особенно светить своей голой попкой и скромненько прикрыла её эмодзи с красным сердцем.

Получилось очень оригинально.

Ссылка на источник: «Что на мне надето в постели? Конечно, Chanel № 5»: Ирина Шейк, Белла Хадид и Эшли Грэм снялись в очень эротической фотосессии для Chaos 69