Дуа Липа со змеёй на шее, Биби Рекса в образе синей летучей мыши и Пэрис Хилтон с пикантным разрезом до бедра уже начали праздновать Рождество

До Нового года и Рождества ещё почти месяц, а селебрити уже устраивают рождественские балы.

Именно такое гламурное мероприятие Jingle Ball KIIS-FM-2022 состоялось недавно в Лос-Анджелесе на Kia Forum в Инглвуде, и было представлено американской холдинговой компанией Capital One.

Великосветские красотки Дуа Липа (Dua Lipa), Биби Рекса (Bebe Rexha) и Пэрис Хилтон (Paris Hilton) не могли упустить подходящий момент, чтобы продемонстрировать свои новые наряды.

Липа, которая недавно завершила свой тур Future Nostalgia, вышла на красную дорожку в чёрно-красном кожаном костюме, который подчеркнул каждый сантиметр ее подтянутой фигуры.

Блестящее бриллиантовое колье со змеёй обвивало ее шею и сочеталось со спиральным браслетом на запястье.

Отлично подошли к наряду и чёрные сапожки на шнуровке.

Естественная красота 27-летней обладательницы "Грэмми" была усилена макияжем тёплых тонов и распущенными тёмными локонами, свободно струящимися по спине и груди.

Если Липа хотела изобразить змею, то 33-летняя албанская певица Биби Рекса  в синем футуристическом ансамбле явно демонстрировала летучую мышь.

Корсетный топ, глубокое декольте и эффектные рукава, которые волочились по красной ковровой дорожке, произвели впечатление.

Ну, и конечно, Пэрис Хилтон! 41-летняя светская львица, ставшая бизнес-леди, ослепила всех своим серебряным нарядом от David Koma из дизайнерской коллекции Resort 2023.

Комплект, инкрустированный блестками, состоял из укороченного топа с длинными рукавами и сексуальной юбки в пол с дерзким разрезом до бедра.

А завершением блестящего образа стала пара туфель на каблуках от Aquazzura и украшенные стразами перчатки без пальцев.

В общем, празднование Нового года и Рождества у некоторых уже идёт полным ходом.

Ссылка на источник: Дуа Липа со змеёй на шее, Биби Рекса в образе синей летучей мыши и Пэрис Хилтон с пикантным разрезом до бедра уже начали праздновать Рождество