Дети не помогли: бывший муж Анастасии Макеевой Глеб Матвейчук расстался с супругой Еленой Глазковой

Глеб Матвейчук 5 лет был женат на Анастасии Макеевой, но всё окончилось разводом, а теперь очередное расставание. С Настей они развелись из-за свекрови, которая не могла найти язык с невесткой, а кроме того, Макеева не могла забеременеть. Также у пары произошел  конфликт в театре, когда все были против Матвейчука, Макеева его не поддержала и это стало последней каплей.

Со следующей супругой Еленой Глазковой казалось бы всё было хорошо. Свекровь её приняла, особых амбиций в карьере у актрисы нет, она подарила Глебу двоих детей. Но, что-то пошло не так. В своем блоге Елена призналась, что они с мужем расстались и вместе не живут, причем уже давно.

«Я и Глеб больше не живем вместе и не являемся парой, но мы остаемся родителями наших чудесных деток, и будем и дальше их вместе воспитывать. Это случилось не вчера. Это не спонтанное решение. Никто ни к кому не уходил. Да, мы расстались, но расстались в дружеских отношениях, и всегда останемся близкими друг другу людьми», - шаблонно написала женщина.

Сам Матвейчук никак не комментирует перемены в личной жизни. С Глазковой они прожили вместе 5 лет и достоверно неизвестно были ли они официально женаты. Ходили слухи, что пара тайно расписалась.

А тем временем Анастасия Макеева и её четвёртый муж ходят по врачам.

Ссылка на источник: Дети не помогли: бывший муж Анастасии Макеевой Глеб Матвейчук расстался с супругой Еленой Глазковой