Тренер по личным финансам Татьяна Волкова рассекретила закон победителей

Татьяна Волкова хорошо известна, как сертифицированный финансовый консультант, тренер по личным финансам, инвестор, а также ведущая программ на телевидении и радио.

В этом году Татьяна стала победителем в номинации «Лучшая онлайн-школа по инвестициям и финансам», а 1 декабря на телеканале Europa Plus TV с успехом прошла премьера её вечернего авторского шоу «Закон победителя». 

Основная цель проекта – это повысить финансовую грамотность телезрителей и развить денежное мышление. В течение часа Татьяна, вместе с приглашенными гостями из числа самых успешных бизнесменов страны, делится собственным опытом и помогает наладить здоровые отношения с финансами. Она простыми словами объясняет законы победителей, направляет на путь финансовой грамотности и денежного потока, а также раскрывает секреты инвестирования и все это происходит в ритме Hit Non Stop. 

Вся информация – прикладная и применить ее можно фактически сразу. 

Сама Татьяна Волкова уверена, что это проект весьма значим для будущего каждого зрителя, поскольку это возможность получить важные ответы на финансовые вопросы и запрограммировать себя на успех. 

«Закон победителя - это те 60 минут, которые кардинально изменят вашу жизнь в лучшую сторону», - не сомневается Татьяна Волкова. 

Ну, и стоит напомнить, что программа выходит по четвергам в 21.00 на телеканале Europa Plus TV.

Ссылка на источник: Тренер по личным финансам Татьяна Волкова рассекретила закон победителей