Орал, как потерпевший: матч команды Дмитрия Тарасова в Краснодаре завершился провалом, а многодетная мать Анастасия Костенко с горя пошла «бухать»

Мало кто верит в успех нового дела бывшего Бузовой Дмитрия Тарасова. Напомним, многодетный папаша пытается заработать не прикладывая особых усилий. Так, он с дружком организовал медийную футбольную команду «Родина медиа», пригласив в неё в качестве игроков малоизвестных блогеров, мечтающих раскрутиться.

Правда, чтобы заявить о себе команде нужно побеждать, а с этим туго. В минувшие дни в Краснодаре состоялась вторая медиалига и Димон явился туда за победой. Но, что-то пошло не так.

Тарасову по каким-то причинам запретили выйти на поле за своих. Он орал, как потерпевший.

Кидался в драку и матерился, пытаясь оспорить решение судьи. Но, не вышло. Расстроилась и Настя Костенко, она пыталась поддержать взбесившегося благоверного.

«Что, зря приехали что ли? Не зря, будем бухать», - утешила мужа экс-модель.

В итоге действующие чемпионы лиги 2Drots накостыляли «Родине» и те отправились восвояси. Такого удара Тарасов не ожидал. Между тем провалу мало кто удивился.

«Он же тупорылый, чего ожидать от его команды», «Тарасов не способен что-то создать», «Его судьба это быть «бывшим Бузовой», «Он так орал на судью, видимо также и на жене отрывается».

Ссылка на источник: Орал, как потерпевший: матч команды Дмитрия Тарасова в Краснодаре завершился провалом, а многодетная мать Анастасия Костенко с горя пошла «бухать»