Шикарный выход молодой актрисы: Флоренс Пью умеет выбирать стилистов и дизайнеров

Всё-таки любовь к розовому гламуру неистребима. Недавно Шэрон Стоун продемонстрировала несколько впечатляющих ансамблей в розовых тонах, а теперь юная Флоренс Пью решила тоже обратить на себя внимание романтическим оттенком.

На церемонии вручения премии British Independent Film Awards 26-летняя актриса появилась в нежно-розовом атласном платье-комбинации от Rodarte.

Звезда «Маленьких женщин» выбрала очень женственный крой для того, чтобы с изяществом пройтись по красной дорожке.

Платье-миди из дизайнерской коллекции осень-зима 2022 было украшено кружевами и большим розовым цветком на груди. А роскошная накидка из органзы дополняла ансамбль, добавляя образу воздушность и лёгкость, словно крылья волшебной феи.

В качестве украшений Флоренс выбрала симпатичный гарнитур от Tiffany & Co, куда вошли серебряное ожерелье с подвеской, инкрустированной бриллиантами и пара подходящих серёжек.

Добавьте ещё пару золотых туфелек на каблуках от Aquazzura, гламурный макияж, маникюр, педикюр – и получите очаровательную Флоренс Пью, вернее образ, созданный стилистом Ребеккой Корбин-Мюррей.

На следующий день на церемонии вручения премии British Fashion Awards Флоренс представляла дизайнера года Пьерпаоло Пиччоли, креативного директора Valentino, и соответственно была в наряде от итальянского люксового бренда.

Флоренс была одета в потрясающее, сшитое специально для неё, красное платье с открытой спиной и пышной юбкой принцессы.

Добавив к своему образу только выразительную тёмно-красную губную помаду, актриса заставила платье говорить само за себя.

"Для меня мода - это ответственность, я чувствую, что у меня есть голос, и я хочу использовать свой голос даже для тех, у кого его нет", - сказал Пиччоли перед вручением наград.

Надо отдать должное молодой актрисе – она умеет выбирать себе стилистов и дизайнеров.

Ссылка на источник: Шикарный выход молодой актрисы: Флоренс Пью умеет выбирать стилистов и дизайнеров