Шарлиз Терон не хотела быть «женщиной в нижнем белье», поэтому надела шорты, а Хайди Клум решила, что и одной жилетки достаточно: ТОП платьев на Women in Entertainment Gala

"Женщины разрушают всё... здание", - сказала Шарлиз Терон на ежегодном гала-концерте "Женщины в индустрии развлечений" в Лос-Анджелесе прошлым вечером.

Звезда фильма «Белоснежка и охотник» появилась на красной дорожке в очень интересном наряде.

К чёрно-белым дизайнерским шортам и чёрной рубашке были добавлены элегантные ботильоны, и стеганая лакированная сумочка.

Женщина с обложки нового номера журнала The Hollywood Reporter была удостоена Sherry Lansing Leadership Award за лидерство в индустрии и благотворительную деятельность.

Вспоминая своё восхождение к славе, Шарлиз описала, каково это – увидеть себя на рекламных щитах в нижнем белье.

«Я помню, как стояла на бульваре Сансет и думала: "О, я в нижнем белье". Я не понимала, насколько это было неправильно, до гораздо более позднего времени. Это было скорее ошеломляюще, типа: «Черт возьми, я работаю с Дэнни Айелло и Гленн Хедли»», - рассказала про свои эмоции актриса, но потом она пересмотрела своё отношение к съёмкам и решила, что больше не хочет быть «женщиной в нижнем белье, а хочет сделать что-то совершенно другое».

Ей говорили, что она – никто и слишком много о себе возомнила, но Шарлиз не уступала и отказывалась от ролей, где всё сводилось к эротическим показам женского тела.

В конце концов, её настойчивость окупилась: актриса получила премию "Оскар" за роль в фильме 2003 года "Монстр". А вчера на мероприятии  47-летняя актриса получила ещё одну престижную награду.

Кроме Шарлиз на Women in Entertainment Gala были и другие прекрасные представительницы кино и моды.

Марго Робби надела кремовое платье от Gucci с оборками и структурированными плечиками, дополнив образ чёрными туфлями на платформе.

22-летняя звезда социальных сетей Эддисон Рей подчеркнула свою узкую талию в строгом красном костюме.

Не обошлось и без светской львицы Пэрис Хилтон, которая пришла на мероприятие в романтическом жёлтом платье-миди, добавив к нему классические белые лодочки.

Безусловно, привлекла внимание своим оригинальным аутфитом и жена Бруклина Бекхэма Никола Пельтц, появившись на торжественном вечере в чёрных капри.

И, как всегда, не разочаровала Хайди Клум. Супермодель позировала в ярко-розовом атласном ансамбле от австралийского лейбла Alex Perry и фиолетовых туфлях. 

Что это было: платье, жилетка, блейзер без рукавов? Остаётся только гадать.

Ссылка на источник: Шарлиз Терон не хотела быть «женщиной в нижнем белье», поэтому надела шорты, а Хайди Клум решила, что и одной жилетки достаточно: ТОП платьев на Women in Entertainment Gala