Моника Беллуччи появилась на обложке глянца Madame Magazine в очень соблазнительных позах и рассказала, что она думает о феминизме

Великолепная Моника Беллуччи, кажется, с годами не стареет, а становится ещё эффектнее. Свою неувядающую красоту кинозвезда недавно продемонстрировала на страницах нового номера немецкого журнала Madame Magazine.

58-летняя актриса появилась на обложке глянца, рекламируя украшения от ювелирного дома Cartier и знаменитые мировые бренды одежды.

Новая роскошная фотосессия звезды действительно получилась впечатляющей. Соблазнительные грациозные позы и полупрозрачные наряды не могли не привлечь внимания поклонников.

Золотистая блузка от Valentino, декорированная пайетками, смотрелось очень сексуально на итальянской красавице.

Невероятно выглядело и белое кашемировое пальто от Max Mara, накинутое на голое тело кинодивы.

Моника позировала в шикарном бардовом брючном костюме от Alexandre Vauthier.

На другом снимке её можно было увидеть в роскошном вечернем платье и длинных кожаных перчатках от итальянского бренда Sciaparelli.

Не забыла Моника и про серую двойку в полоску от французского модного дома Christian Dior.

Чёрный кинематографический тренч из лакированной кожи со скульптурным капюшоном от Alaia добавил образу актрисы некоторой жёсткости.

Ажурная чёрная блузка от Elie Saab вернула романтический настрой звезде «Малены».

Удивительно, но даже в брючных костюмах актриса умудрялась выглядеть женственно. В интервью она призналась, что феминизм для неё не уравнивание мужчин и женщин, не превращение женщины в мужчину, а, наоборот, «способ реализации своей женственности».

А суть счастья для Моники Беллуччи – это «любовь во всех её проявлениях» к мужчинам, детям, кошкам, которых, как и дочерей, у неё две, к цветам, к маленькому чёрному платью, к уютной кухне и к пасте с помидорами и базиликом.

Ссылка на источник: Моника Беллуччи появилась на обложке глянца Madame Magazine в очень соблазнительных позах и рассказала, что она думает о феминизме