Кайя Гербер в платье с откровенными вырезами стала звездой подиума на показе Celine, а её мать Синди Кроуфорд сияла в зрительном зале

Дочь Синди Кроуфорд доказала, что модельный бизнес в их семье стоит на первом месте, появившись на показе мод Celine в Лос-Анджелесе.

Всё звёздное семейство пришло поддержать начинающую модель.

56-летняя мать Синди Кроуфорд улыбалась и сияла в мерцающем, слегка прозрачном серебристом мини-платье. Бывшая супермодель завершила свой аутфит парой кожаных сапог и сумочкой в тон.

Отец Кайи 60-летний Рэнди Гербер и её брат 23-летний Пресли были одеты во всё чёрное.

Лаконичные мужские образы были подобраны идеально, старший сделал акцент на классике, а младший выбрал более молодёжный стиль.

А что же сама Кайя Гербер? Юная модель вышла на подиум в сверкающем мини-платье от французского люксового бренда.

Облегающий наряд имел глубокие вырезы и переливался золотыми блёстками. К нему были подобраны золотистые босоножки на высоком каблуке.

Во второй раз 21-летняя Кайя появилась на сцене в укороченном белом топе и шикарном чёрном жакете, пряча взгляд за большими чёрными очками.

Кожаные сапоги отлично сочетались с облегающими брюками, создавая почти бесшовный силуэт. А чёрная кожаная сумка и золотистые аксессуары на шее дополняли стильный образ.

Так что, у юной модели получилось обратить на себя внимание зрителей.

Кстати, среди зрителей было немало звёздных гостей, которые тоже сияли и переливались как модели на подиуме или диско-шары на дискотеке 80-х.

Одна Пэрис Хилтон чего стоила в серебристой блузке-кольчуге.

Да и Эмма Робертс не подкачала в короткой белой юбке и сияющем жакете.

Посмотреть на Кайю пришел и её бойфренд Остин Батлер, который почему-то позировал рядом с Присциллой Пресли.

Правда, недавно прошёл слух, что у Кайи роман с солистом итальянской группы Maneskin Дамиано Давидом, но подтверждений этому нет. Так что, возможно, это всего лишь очередной фейк.

Ссылка на источник: Кайя Гербер в платье с откровенными вырезами стала звездой подиума на показе Celine, а её мать Синди Кроуфорд сияла в зрительном зале