С трудом передвигающийся Николай Басков поведал, что с ним случилось

В последнее время 46-летний Николай Басков привлёк к себе внимание болезненным внешним видом. Всегда подтянутый и молодой Коля вдруг обрюзг и опух. Поклонники стали переживать за его здоровье.

На днях в Москве прошли съемки Золотого граммофона и Николай, несмотря на явные проблемы, не смог остаться в стороне и явился за статуэткой. На сцену его вывели под руку. Сам он объяснил журналистам, что повредил ногу и скоро будет в строю.

«Связки были порваны. Пресса что только не писала про меня. Связки тут заживут, а связки голосовые работают от всего сердца. Извините, что я не могу быть таким быстрым. Надеюсь, в следующем году — в год кролика — я буду бегать как кролик», - сообщил Басков, держа на руках пушистого зверька.

Но всё же, опухший внешний вид никак не вяжется со связками на ноге. Кстати, ещё несколько лет назад Николай признавался, что ведёт борьбу со старостью и принимает некие экспериментальные препараты против старения организма. Быть может чудо-таблетки перестали действовать или же вылезла побочка и долгое время державшийся организм сдался.

Ссылка на источник: С трудом передвигающийся Николай Басков поведал, что с ним случилось