Бедная Настя: Анастасии Волочковой срочно нужен муж-олигарх – времени осталось немного до 3 января

Недавно стало известно, что с холостой жизнью расстался бывший ухажёр Волочковой - Сергей Кузнецов.

А вот бедной Насте с личной жизнью всё никак не везёт. Всякие там банщики, айтишники и водители – это, конечно, хорошо, но вот сердце или, вернее, что-то совсем другое требует олигарха.

Что же делать? Решила Настя обратиться в брачное агентство, и там её уверили, что смогут подобрать любого мужа на заказ.

Владелице брачного агентства из Екатеринбурга Елене Толкачёвой очень польстило, что такая знаменитая персона станет её клиентом.

Правда, после заявки Волочковой о том, что ей «нужен олигарх с яхтами и самолётами», Елена попросила балерину несколько умерить аппетиты.

«Единственное, что я проговорила: давайте более приземленно искать, обычного человека, бизнесмена, который будет строить с вами совместную жизнь», - рассказала владелица брачного агентства.

На том и порешили. Агентство принялось активно искать женихов для бедной Насти, но, увы, как только мужчины узнавали, что речь идёт о любительнице шпагатов, их как ветром сдувало.

«У нас было трое мужчин, которым мы предлагали встречу с Анастасией. Категорический был отказ, очень нелицеприятно отзываются люди, потому что у Анастасии есть определённая репутация, она абсолютно всем известна», - поведала Толкачева.

Однако Волочкова не сдавалась и потребовала от агентства, если они не в состоянии найти ей настоящего мужа с большой буквы, так пусть хоть на время отпуска олигарха подберут.

«Она 3 января улетает на Мальдивы, ей срочно нужен человек, который полетит вместе с ней, который не только оплатит ей билеты, но и повезет её на частном самолете», - передала требования «белого лебедя» владелица брачного агентства.

На встрече в московском ресторане женщины должны были расставить все точки над «i». Однако конструктивного разговора не получилось.

«Когда я приехала, Анастасия была уже подвыпившей, нелицеприятно отзывалась о моем агентстве и говорила очень неприятные вещи про моих клиентов, которых она абсолютно не знает. Все это было с матом», - призналась Елена.

А потом стало ещё веселее. Волочкова решила показать товар лицом и устроила шоу шпагатов и вертолётов прямо за столиком в ресторане.

В общем, владелица агентства посчитала, что сделала всё что могла, и по-быстрому ретировалась, напоследок разорвав все отношения со звездой.

«Если человек ищет себе олигарха, спонсора своих проектов, то это больше похоже на содержание, это противоречит миссии нашей компании. Я ушла, сказала, что отказываюсь от всякого вида сотрудничества», - подытожила Толкачева в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Ссылка на источник: Бедная Настя: Анастасии Волочковой срочно нужен муж-олигарх – времени осталось немного до 3 января