Чеботина в чулках, Гагарина в трико, Аnna ASTI с крестом на оголённой груди поразили своим внешним видом: ТОП траурных нарядов «Золотого граммофона»

Если бы не беременная Ханна и не серебристо-белая Севиль, можно было бы подумать, что на «Золотом граммофоне» был введён строгий похоронный дресс-код.

Почему-то звёзды российского шоу-бизнеса на церемонию вручения национальной музыкальной премии прибыли все в чёрном, или, за редким исключением, в красном. Как, например, Ирина Дубцова.

Но, как говорится, исключения только подтверждают правила. И череда чёрных нарядов поплыла торжественной процессией у нас перед глазами.

Люся Чеботина продемонстрировала очень впечатляющий разрез на шёлковом чёрном платье, эротические капроновые чулки и сетчатые перчатки с кристаллами.

А Полина Гагарина вышла в облегающем трико с узлом на груди.

Не оставила никого равнодушным очаровательная Аnna ASTI. Её чёрное структурированное платье в стиле Schiaparelli с прозрачной передней частью произвело на поклонников неизгладимое впечатление.

Одни сказали: «Анюта, ты божественная», другие возразили: «Что, за наряд, выглядит вульгарно, ещё и крестик нарисован».

Лариса Долина выбрала длинное платье с бахромой. Кто-то посчитал, что наряд её старит, но всё-таки для 67-летней женщины певица выглядела очень даже неплохо.

А 68-летняя Любовь Успенская сделала акцент не на платье, а на аксессуары. Серебряная змея на шее определённо имела какое-то символическое значение.

Как всегда выставила свои прелести на показ пышногрудая Анна Семенович.

А певица Слава выступила в качестве её антипода в светлом наряде, но с таким же длинным шлейфом, как и у Ани.

Среди мужчин тоже преобладали чёрные цвета. Дима Билан, Jony и EMIN надели элегантные костюмы.

Немного разбавили мрачный оттенок Николай Басков и Сергей Лазарев.

Да и весёлое семейство Пресняковых порадовало солнечными вкраплениями опять же на чёрном фоне.

Мнения по поводу одежды звёзд в комментариях разделились. Одни посчитали, что «все красивые» и «чёрный всегда был в моде», а другие решили, что «одеты все ужасно, как на похоронах». А что скажете вы?

Ссылка на источник: Чеботина в чулках, Гагарина в трико, Аnna ASTI с крестом на оголённой груди поразили своим внешним видом: ТОП траурных нарядов «Золотого граммофона»