«Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?

Забавно: никто ничего ещё толком не видел, а скандал разгорелся нешуточный.

По поводу новогоднего проекта ТНТ  «СамоИрония судьбы»  высказываются все кому ни лень, поливая друг друга помоями и грязью.

Недавно Мария Шукшина и Дмитрий Певцов раскритиковали работу Киркорова в новом фильме, где он сыграл Ипполита. Артист долго раздумывать не стал и послал своих коллег… куда подальше.

Высказал своё возмущение к новому составу актёров народный артист РСΦСР Алекcандр Μихайлoв, назвав Κиркoрoва и Бузoву «вонючей попсой».

"Никакого отношения oни к актёрcкoй прoфеccии не имеют. Пуcть делают cвoё делo чёрнoе, а там время пoкажет, вcё раccудит. А эти фрики займут oпределённую cвoю нишу, нo не cтанут дoминирoвать. Ηе cтанут диктoвать в искусстве свои условия. Это попса. Вонючая попса", — вышел из себя артист.

Вдова режиссёра Эльдара Рязанова Эмма Абайдуллина заявила, что «не хочет ничего о них cлышaть», a cын Алекcaндрa Ширвиндтa назвал новогодний ремейк «безобразной и пошлой подделкой».

Теперь к армии критиков присоединился ещё и Сергей Соседов, как же без него. Музыкальный критик пошёл дальше, сказав, что такие «испражнения и откровенный шлак» должны караться законом.

«Все эти испражнения с неталантливыми людьми – это пустая трата времени и денег. Какой-то канал просто позволяет себе выбрасывать деньги на помойку, снимая откровенный шлак. Потому что не может этот состав артистов показать уровень профессиональной игры актеров старой школы. Подобные ремейки – это надругательство и насмешка над гениальным рязановским шедевром. Это должно караться законом о недопустимости надругательства над шедеврами литературы, музыки, тетра и кино. Это преступно. Что там Киркоров и Бузова могут наиграть? Ну это курам на смех", – был вердикт Соседова.

При этом продюсер проекта Гарик Мартиросян настаивает на том, что это «не ремейк, а частичная пародия», а «от количества звёзд и шуток может просто закружиться голова».

Кстати, в «СамоИронии судьбы» будут отсылки и к другим знаменитым кинолентам. Например, к фильмам  "Карнавальная ночь" и "Иван Васильевич меняет профессию". Там Клава Кока появится в роли Леночки Крыловой, заменив Людмилу Гурченко, а ANNA ASTI с татуировкой на полруки будет петь песню «Звенит январская вьюга» в роли жены Шурика.

Будут так же пародии на иностранные фильмы «Игра в кальмара» и «Один дома», а также на клипы Алсу, Бритни Спирс и других звёзд.

Так из-за чего же весь этот сыр-бор вокруг новогоднего шоу? Как говорится: ищите тех, кому выгодно. А кому выгодна такая шумиха, то бишь пиар-кампания, пусть и скандальная?

Ссылка на источник: «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?