Ксения Бородина рассказала об отношениях с бывшими свекровями

У телеведущей Ксении Бородиной двое детей от разных браков, с папашами которых она развелась. Ранее она признавалась, что Омаров и Буданов с дочерьми видятся не часто, ещё хуже обстоят дела с материальной помощью.

Курбан тем не менее каждый месяц присылает фиксированную сумму на Теону, хоть и не большую.

Ну а отец Маруси не помогает совершенно. А как обстоят дела с бывшими свекровями - заботливыми бабулями? Как выяснилось - никак. Своих внучек они давно не видели, не приглашают их в гости и не звонят.

«Моей инициативы в этом общении нет, с детьми они сами особо не общаются. Я никому не запрещаю и не запрещала общаться с детьми. Но и названивать, мол, пообщайтесь с ними тоже никогда не буду. Дедушки не видели внучек о-о-очень давно. Дети не спрашивают про этих бабушек и дедушек, знают, что они где-то есть» - поделилась Бородина.

Тем временем уже известно, что родители и родня Курбана Омарова просто в восторге от его новой девушки Валерии, которая, по словам Ксюши, с 17 лет являлась его любовницей.

Кстати в окружении Омарова поговаривают, что длинноносая Лера отлично ему подходит. Она не такая успешная и амбиций у неё не много, так что, Курбан рядом с ней чувствует себя более уверенно.

Ссылка на источник: Ксения Бородина рассказала об отношениях с бывшими свекровями