«Её и без меня достали»: мама Алёны Шишковой явно недовольна тем, как Симона Юнусова общается с их общей внучкой Алисой

Дочь Тимати и Алёны Шишковой практически всё время проводит в компании матери репера Симоны Юнусовой, а ведь у неё есть ещё одна бабушка - мама Алёны Надежда. Правда, баба Надя видит девочку лишь пару раз в год, так как живёт не в Москве, да и где там ей тягаться с такой соперницей, как Симона.

В общем, Алиса не ездит на каникулы к бабушке по матери, вместо этого отправляется на Мальдивы с родительницей папани. В кой-то веки Надежда Леонидовна на пару дней приезжает в гости к Шишковой в Столицу, тогда и общается с Алисой. И вот такой визит состоялся на днях.

Женщина показала в блоге, что посетила выступление внучки, но не поделилась общими снимками. Подписчики начали просить Надежду сделать с Алисой «хотя бы селфи», но та буквально взорвалась.

«Опоздали с требованием «фото в студию», я уже два часа как в аэропорту Внуково. Да и Алиса спит давно. А если серьезно, я стараюсь не приставать к ней с просьбами «давай сфоткаемся с бабушкой». Ее и без меня достали с этой фотохроникой. Я — бабушка, я при ней стараюсь вообще подальше убирать телефон. Не так часто мы видимся, чтобы тратить общение на фоткание», - резко высказалась мама модели.

Что ж, явно камень в огород Симоны Юнусовой, ещё и с нотками ревности.  

Чуть ниже предлагаем вспомнить, какой Алёна Шишкова была в детстве, юности, а также в первые годы начала романтических отношений с Тимати.

Немного фото юной Алёны Шишковой:

Алёна Шишкова с ранних лет любила тусоваться с друзьями.

И любила автозагар, тональный крем и светлую помаду.

Алёна Шишкова часто снималась в рекламе нижнего белья.

В 2012 году Алена Шишкова приняла участие в конкурсе «Мисс Россия 2012». Она стала второй вице-мисс.

Тимати часто выходил в свет вместе с Алёной.

Ссылка на источник: «Её и без меня достали»: мама Алёны Шишковой явно недовольна тем, как Симона Юнусова общается с их общей внучкой Алисой