Анна Седокова вся в латексе в одиночестве пришла на свадьбу Оксаны Самойловой и Джигана и вела себя вызывающе, да ещё и принизила невесту

Похоже, брак Анны Седоковой и баскетболиста Яниса Тиммы близится к своему логическому завершению. Супруги очень редко видятся. Певица большую часть времени проводит в России, а спортсмен играет в клубе где-то в захолустьях США. Как долго продлится такая семейная жизнь неизвестно, но и разводиться в который раз для Ани уже не комильфо, тем паче, что в долгосрочность их с Янисом брака изначально мало кто верит.

Находясь в Столице Седокова не скучает, а вовсю ходит по светским мероприятиям, где ведёт себя очень раскованно.

На вчерашнее шоу, то есть, свадьбу Самойловой и Джигана, Анечка пришла в секси наряде - розовом латексном платье с грудью навыкат.

По сообщениям многочисленных очевидцев, артистка пускалась в пляс эротично раздвигая ноги и трогая себя во всех местах. К ней вовсю подключались похотливые мужчины, игриво хватая за зад и грудь. И никого она не оскорбила отказом - обо всех потёрлась и всем дала потрогать.

А ещё Седокова толкнула речь, в которой несколько язвительно, как бы невзначай, отметила: «Я 10 лет думала, песня «Холодное сердце» посвящена Оксане, а она не ей посвящена».

Правда, Джига принялся оправдываться, уверяя, что песня всё же посвящена Самойловой, особенно фраза «ты та, от которой мне нужны дети».

Сама Оксана растерянно промолчала после такого тоста, продолжила улыбаться. Но осадочек остался у всех присутствующих.

Чуть ниже предлагаем вспомнить фотографии Анны Седоковой для мужского журнала Playboy.

Чуть ниже ещё несколько свежих фотографий Анны Седоковой в бикини, нижнем белье, без него:

Чуть ниже небольшая фотоподборка совместных кадров Анны Седоковой и Яниса Тиммы 2020 года.

Ссылка на источник: Анна Седокова вся в латексе в одиночестве пришла на свадьбу Оксаны Самойловой и Джигана и вела себя вызывающе, да ещё и принизила невесту