Ирина Шейк, Дева Кассель и Памела Андерсон появились в соломе, а Виттория Черетти и Тина Кунаки посветили голым задом на показе Jacquemus

В Париже прошёл показ новой коллекции Jacquemus под названием «Le Raphia».

Что бы понять, что именно происходило на подиуме, нужно разобраться в слове «Рафия»? А это всего-навсего растение семейства пальмовых. Из него можно связать шляпки и сумочки, а некоторые народы Африки даже умудряются изготовить национальные костюмы.

Так вот этой рафией, или попросту говоря соломой, было усыпано всё. Дизайнер Симон Порт Жакмюс решил, что «немного веселья никому не помешает». Поэтому модели дефилировали буквально под соломенным дождём.

Кстати, среди них были такие знаменитости как Ирина Шейк, дочь Моники Беллуччи Дева Кассель и Виттория Черетти.

Соломенная шляпа с большими полями, соломенная сумочка, капри в горошек, пиджачок на голое тело и огромные серьги в виде подсолнухов – всё для поднятия настроения – продемонстрировала Дева Кассель.

У Ирины Шейк был более элегантный образ: длинная белая юбка и топ с бахромой, маленькая плетёная корзинка и самое главное большая белая ракушка вместо серёжки.

Минималистический наряд Виттории Черетти тоже не оставил никого равнодушным.

Звёздные гости показа продолжили тему, заданную модельером. Так, Тина Кунаки, которая пришла на показ вместе с Венсаном Касселем, надела ярко-розовый ансамбль с бахромой сверху и снизу.

А потом повернулась спиной, чтобы показать свой полуобнаженный зад, когда позировала перед своим спутником.

Ну не всё же Виттории Черетти оголяться?

Блеснула и Памела Андерсон в наряде от Jacquemus. Звезда "Спасателей Малибу" хоть и не выступала в качестве модели на показе французского дизайнера, но впечатление произвела.

54-летняя актриса выглядела потрясающе в облегающем белом платье с разрезом и в эффектной широкополой шляпе с бахромой из рафии.

Хоть сейчас на подиум!

Ссылка на источник: Ирина Шейк, Дева Кассель и Памела Андерсон появились в соломе, а Виттория Черетти и Тина Кунаки посветили голым задом на показе Jacquemus