"Моих гонораров хватает": Кристина Асмус заявила, что сама обеспечивает дочь

На прошлой неделе, спустя два года после мирного развода, Гарик Харламов и Кристина Асмус неожиданно решили публично поскандалить. Оказалось, что экс-супруги до сих пор живут вместе. Харламов заявил, что полностью обеспечивает актрису и свою дочь, та же это отрицает. По ее словам, комик лишь оплачивает коммуналку. Скандал уже слегка подзабылся, но Асмус снова решила заявить, что она самостоятельная женщина. 

Актриса сообщила, что в школе была троечницей. Но у нее, к счастью, хватает денег, чтобы нанять дочке репетиторов. 

"Я действительно много читала и учила, только моих усилий было недостаточно. Хорошо, что наши дети лучше нас. Хорошо, что моих гонораров хватает на всех репетиторов дочке. Хватит, кстати, и на коммуналку кому-то, заявки оставляйте в комментариях", - сообщила Кристина. 

Кстати, во время ссоры выяснилось, что в доме живет еще и мать Харламова, которая ожидаемо встала на сторону своего сына.

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: "Моих гонораров хватает": Кристина Асмус заявила, что сама обеспечивает дочь